Учитель довела до слёз

неопознан неосознан Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Я учусь в 8 классе. В этой школе я была новенькой, пришла в шестом.
На уроке физ. культуры учитель выставлял оценки, вызывая учеников и говорила им прыгать в длину. Когда настала моя очередь, я сказала, что не понимаю, как это делать правильно (там же стойка нужна и положение ног правильные), она удивилась очень. Повысила тон: «Делай давай!». Я сначала ломалась. Она так продолжала повышенным тоном говорить и я прыгнула (конечно, неправильно), все засмеялись. Она продолжила «Прыгай давай нормально!». Ну, я прыгнула еще пару раз. Она трясла меня за руку и откровенно орала на меня. и она отправила меня в сторонку «Тренируйся тут прыгать! 20 раз!»
Я прыгала; На меня все пялились, некоторые все еще смеялись. Потом я начала понимать, что вот-вот заплачу. Она отошла обратно к линейке, и вызывала других детей. Ко мне подошли две девочки и начали спрашивать, почему у меня не получается (хотели помочь, искренне), я поняла, что еще немного и всё. Я громко сказала им, что не хочу это делать, и учитель повернулась и сказала (уже спокойно) мне сесть. Я пошла села. На лавке я опустила голову и прикрывалась руками, глаза слезились. Подруга сидела рядом и спросила, что со мной, я соврала, что глаза болят (ношу линзы). Учитель заметила что я прикрываю глаза от всех и подозвала к себе. Она пыталась меня приобнять, говорила «Давай не будем ссориться» (или что-то похожее). Я соврала ей тоже про линзы и отпросилась (не хотела при всех плакать), она отпустила. Я плакала в туалете, потом успокоилась и пошла на другой урок.
Меня в туалете увидела другая учительница (она у меня не ведет) и предложила помощь, я сказала что все хорошо.
Эта учительница на всех орет (не кричит, а орет), но она так-то хорошая. С учениками ладит и болтает иногда даже, и я на нее не обижаюсь очень. Просто уже какой день этот случай (дома) вспоминаю и в слезы. Всегда, когда на меня кричат, я плачу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Stefan Silniy Профи (635) 5 лет назад
Где вопрос??? Ну емае... Душевная история, но если финал нормальный, то проблем нет...
123 123 Профи (689) 5 лет назад
Ходить на физкультуру надо, и всё будешь уметь делать
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375440) 5 лет назад
Начни писать романы. У тебя хорошо получается.
Марк Марк Оракул (77010) 5 лет назад
Учитель довела до слёз
Видимо ваш учитель питух
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
у художественного произведения не хватает драматизма... нужно было вставить как ученица не выдержала и ударила учительницу гимнастическим бревном по голове.... но потом они помирились...
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
в чем существо вопроса к ЮРИСТАМ?
Не учительница довела до слез, а нерадивая ученица сама этому способствовала - с шестого класса не понять технику прыжка... За два года обучения не выяснить?
Вот сейчас - последнее время это сделать
RandomGuy Просветленный (27939) 5 лет назад
Несчастье-то какое! Вот если бы люди умели посылать нах*й - не было бы вот этих хны-хны-хны...
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 5 лет назад
ну она же попыталась сгладить конфликт.... так что все нормально и не злись на нее....

А уж сколько в жизни будет подобных ситуаций и чуть что в слезы????