Здравствуйте! скажите пожалуйста! когда у меня будет интим отношения? Юлия 20.09.1986

Юлия Лещенкр Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Зазеркалье***** Гений (61164) 6 лет назад
Добрый вечер! Близость падает на февраль.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
С этим мужчиной? Ярослав 28.07.1988
Зазеркалье*****Гений (61164) 6 лет назад
я просматривал Вас на факт близости. Падал Аркан "Дьявол" - именно он и говорит о шансах на близость (ибо дьявол это искушение).
Могу Вас посмотреть бесплатно, Юлия, на отношения с Ярославом, в пределах своей январской Акции ( один расклад - бесплатно)
Пожалуйста, обращайтесь на почту, я расскажу Вам подробности shura.sava@bk.ru
Остальные ответы
МилаТаро Просветленный (48052) 6 лет назад
Короткие либо разовые в феврале.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
С этим человеком? Ярослав 28.07.1988
МилаТаро Просветленный (48052) маловероятно что с ним. не любовные карты совершенно. деловые, денежные, или просто выгодные отношения. Любовных с ним нет.
Томирис Мыслитель (7080) 6 лет назад
скоро будут и хорошо!
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
С этим человеком? Ярослав 28.07.1988
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 6 лет назад
неужели так все плохо, Юль?
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Нет, меня просто интересует один человек, сейчас!
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) Тот, что с конем? Вы ж расстались — забудь.
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 6 лет назад
С любимым человеком не будет, у вас проблемы....
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
С этим человеком не будет? Ярослав 28.07.1988
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) Не будет. Человек далёк от вас и у него уже имеется скрытная спутница.
Павел М Гуру (4601) 6 лет назад
Не в ближайшее время. И не с тем лысым
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
А когда я соглашусь с другим человеком?
Павел Дизель Просветленный (22076) 6 лет назад
Как только найдете себе жертву (тот человек кого хотите)
и сыграете с ним в тихую игрушку)

ну а вообщем месяца 2-3
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
сейчас не время заниматься этим. Оставьте пока все как есть и переключитесь на что-нибудь другое. бездействие, временная вынужденная пауза, покой, тишина. Вы в тупике, силы иссякли, вы чувствуете усталость, опустошение. Сейчас важно: восстановить силы, успокоиться, временно отложить это дело.
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 6 лет назад
у вас вторая чакра заблокирована ...энергетика слабая... поэтому и страдаешь и не получается. Блок снять можно даже по фото и все наладится после.
ТебризИскусственный Интеллект (287894) 6 лет назад
пиши на почту hipnos56@bk.ru помогу если очень надо
EDWARD Мудрец (11317) 6 лет назад
когда прекратиться неопределенность в отношениях
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
В ближайший месяц вы будете заняты ребенком, будете ждать этих самых отношений сексуальных с мужчиной, но этого не произойдет (в ближайший месяц)
Екатерина ДиброваЗнаток (287) 6 лет назад
Мария, спасибо вам за ответ на мой вопрос, в точку попали, действительно у молодого человека сейчас много проблем. Почему то не смогла вам там комментарий оставить, поэтому тут пишу... сколько у вас расклад будет стоить на отношения, не подскажете?
Тильда Таро Мудрец (10051) m_taro@inbox.ru( напишите туда пожалуйста)
Mary Magic Мастер (2049) 6 лет назад
Блок на чакре, если и будет интим, то неудовлетворённость