На члене появилось сухожилие что делать ?

Rick Astley Мастер (1395), закрыт 6 лет назад
Мне 14 лет и по середине на члене появилось сухожилие от чего и что делать еще я часто дрочу может ли это повлиять ?
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41918) 6 лет назад
Видел у бодибилдеров мощные вены на руках? Так и ты накачал, что теперь вены видны! Только синтол для увеличения не коли, а то будет как с тем парнем (ампутируют базуку твою).
Источник: Писюка-Базука)
Остальные ответы
Grandfather Perdolone Оракул (67220) 6 лет назад
жим лежа членом
Rick AstleyМастер (1395) 6 лет назад
Не помогает
Grandfather Perdolone Оракул (67220) надо открыть второе дыхание
Dawson White Мыслитель (6414) 6 лет назад
Хз. это надо смотреть!
Rick AstleyМастер (1395) 6 лет назад
Не могу сухожилие появляется только при эрекции
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 6 лет назад
скоро одеревенеет....
будет вечный стояк...
Easy Знаток (458) 6 лет назад
Ооо, здесь поможет только Парис, он выпустит стрелу из своего лука и все станет норм...
Mckenzie Ученик (247) 6 лет назад
К урологу сходить надо! Здесь хорошие специалисты https://www.urologist.com.ua/