Здравствуйте. Какие чувства у мужчины к девушке?

Милая Зая Ученик (48), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Регина 060695 Павел 250193
Лучший ответ
Татьяна Оракул (68468) 6 лет назад
необходимы данные для диагностики
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
Татьяна Оракул (68468) нет от него искренности к ней инфо идет
Остальные ответы
Light-lady Мыслитель (9414) 6 лет назад
Я бы сказала, что парень недоволен чем-то в отношении вас, чего-то он от вас ожидал, надеялся что-то получить от вас, а вы ему этого не дали, и он теперь в раздумьях - как дальше себя с вами вести
Алина Орлова Гуру (3432) 6 лет назад
такое обычно бывает даже как следствие сглаза. вероятно у вас средь близких людей есть те кто такой особенностью обладает. сглазливость в народе называется это. проблема решается простым методом очищения и конечно же защитой. и все будет хорошо и складываться и никто уже не нанесет вреда подобным образом.
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
Какая то суетная ты в жизни очень (как шило в по.. пе )-прошу прощения..
Язык ещё без костей..
Тут человек от вас устал морально ..
Да и там, ему советы дают тоже..
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
Да я знаю...
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
Как нибудь можно сохранить брак?
Лилия Руно Оракул (88831) Можно ..