Здравствуйте! скажите пожалуйста! возможно еще сойтись с этим человеком? помирится?

Юлия Лещенкр Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Я делала как вы говорили, и теперь он сам начил мне звонить, только не знаю что будет! Ярослав 28.07.1988 Юлия 20.09.1986
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Эктова Ученик (36) 6 лет назад
я вижу, что вы с ним будете жить
Наталья ЭктоваУченик (36) 6 лет назад
возможно временно
Наталья ЭктоваУченик (36) 6 лет назад
у него дочь есть да?
Наталья Эктова Ученик (36) или у вас
Остальные ответы
Деман Добрый Мудрец (11395) 6 лет назад
чилавеки страстями сваими открывают дверь в бездну ...
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 6 лет назад
ВОЗМОЖНО СОЙТИСЬ...
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
А когда это случится вы не мог бы сказать?
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) НЕ ПОКАЗЫВАЮТ БЫСТРО... НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ДАТУ...
Елена Лебедева Профи (933) 6 лет назад
C конём можно сойтись, а с чeловeком вряд ли... ( нe обижайтeсь -шутка) Этот чeловeк нe можeт дать вам такой любви и отношeний, как хотитe. Возможны врeмeнныe отношeния. Нeпостоянный в своих чувствах, сeйчас интeрeс к разным дeвушкам.
Источник: погадала на картях )
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Мне давно не гадала, засранка (((
Елена Лебедева Профи (933) сама за... нка! ) Нe ссы Галочка! когда-то всe улeтим на Вeнeру и будeм счастливы.! На судьбу часто нe гадают.. А чёй-то ты за мной подглядывала ?))))
Ирина Булыгина Мыслитель (6172) 6 лет назад
Возможно. Но Вам не понравятся отношения с ним (
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
А если мы помиримся, когда это произойдет?
Зазеркалье***** Гений (61149) 6 лет назад
Да... но нужно постараться... по вопросу падают карты, которые указывают на то, что необходимо работать над вопросом. Если вы считаете, что знаете человека вдоль и поперек и хотите, чтобы он сам к вам вернулся и на долго -то этого не произойдет. Так же - увидел в раскладе соперницу.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
А соперница это значит у него есть другая?
Зазеркалье***** Гений (61149) Это значит, что он обращает внимание на другую и она ему нравится.
Nachtigall Мыслитель (7362) 6 лет назад
Пусть звонит! Пусть он побегает теперь)))
А вы ведите себя гордо и неприступно)) пусть голову поломает.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
А это поможет?
Nachtigall Мыслитель (7362) У меня всегда помогало. Игнор - лучшее средство в таких вещах. Они сразу начинают думать, что их разлюбили, забыли и тд. Они же себя королями считают))) а тут женщина, которая вроде как любила, начинает вести себя холодно. На смс не отвечает, трубки берет через раз. От встречи отказывается. Тут уже не до левых баб становится))))
Сергей Качерыжкин Мудрец (15366) 6 лет назад
ну тут так : ничего не будет а если что все черное в бущем будет, вожможно и что то я говорил, но сйчас я вижу больше и говорю .пропость впереди м/ж вами, скажу больше бывает в переди в белом свете - ничего, а у вас в черном ничего .. плохо ...а кстати коника стреть будем ...здровья, сглаз, це металалом в виде лексуса .. жеребяток ?
Галина Новикова Мыслитель (8966) 6 лет назад
Тяни время, динамь его.... не беги по первому зову и тогда поймёшь как ты ему нужна
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Я так и делаю! но его вы можете посмотреть изменились ли у него чувства ?
Галина Новикова Мыслитель (8966) Я не всегда вижу... как смогу посмотрю, все зависит от луны
ИЛИЯ Просветленный (27867) 6 лет назад
Я уже писал, что не ваш человек. Но если хотите сойдетесь. Работайте над этим. Только не жалейте потом.
lus ghevondyan Ученик (17) 6 лет назад
он не любит вас. просто развлекоеться
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188218) 6 лет назад
Не ваш человек: по энергетике совместимы средне, интеллектуально, сексуально, психологически - антиподы. Коротка романтическая связь максимум + его измены.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377957) 6 лет назад
Прежде всего, он-постоянно нуждается в поддержке всех своих задумок, чаяний или каких-либо проектов.
Так, расспросите его и окажите эту поддержку (и-словами, и-делами); ведь, ласковое слово-и кошке приятно
(а тут, такой большой человек). И-не забывайте ЭТО делать постоянно. И тогда, он-ваш, со всеми его достоинствами и недостатками.
Удачи!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268474) 6 лет назад
Отношения могут надолго замереть на одной стадии и никак не развиваться. Есть еще один человек. который стоит между вами.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Девушка? у него есть другая?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268474) Похоже на то. Запутался в отношениях, не ваша это судьба.
Таро Нумерология Астрология Гуру (2678) 6 лет назад
Семейной жизни с ним точно не будет. Будет секс. Потом разбежитесь, и вы уже не будете стремиться удержать или вернуть его. Так что наслаждайтесь, и не жалейте ни о чем впоследствии.
Lina KravtsЗнаток (452) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204071528
Посмотрите вопрос, пожалуйста
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
А когда секс с ним будет? не могли бы сказать?
Лакта Сакаш Мастер (2270) 6 лет назад
Временно.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Это значит мы помиримся?
Лакта Сакаш Мастер (2270) Вы делаете что то, что ему не нравится, наравне с внешностью какие-нибудь слова, реакции, на его слова. Он не смотрит на Вас серьезно потому что эти моменты накапливаются. В общем ничего долгосрочного.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 6 лет назад
Вы БЕЗУСЛОВНО помиритесь, но только через своих же собственных друзей, при условии, если они Вам помогут.