Маги посмотрите пожалуйста, когда он мне напишет и с какой целью

Anoniiim Aaaaa Мастер (2070), закрыт 6 лет назад
????
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2359067) 6 лет назад

Для точного ответа, необходимо указать даты рождения!!
Первая выпавшая вам карта-
Всадник
Важное известие. Сообщение, гость, телеграмма, телефонный звонок, e-mail, ICQ, другие интернет связи. Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Надежда, новые планы, идеи, свершения, решение проблем. Сюрприз, приятная неожиданность, душевная молодость.

Отношение к вам любимой особы. Необходимость поговорить с вами на какую-то важную тему. В большинстве случаев это положительная карта, поэтому вас может ожидать приятный сюрприз и разрешение наболевшей проблемы. Также эта карта может означать намерение приехать к вам в гости.

Сообщение или звонок может быть в период времени от 10 дней до 21 дня.
Источник: Таро.
Остальные ответы
а а Оракул (69631) 6 лет назад
У него просматриваются корыстные интересы, как таковых целей нет на ваш счет. Общение будет в течение 10 дней.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Но будет-ли ответ.?
Anoniiim AaaaaМастер (2070) 6 лет назад
Ответ чего?? не поняла вас
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Он может не ответить.
ага, нуМыслитель (5319) 6 лет назад
Или посмотрите пожалуйста просто тогда когда у меня наладится личная жизнь и как будет выглядеть этот человек