Что происходит в жизни???

Галина Новикова Мыслитель (8966), закрыт 6 лет назад
Нарек 14.01.92
И зачем ночами тревожит меня
Лучший ответ
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
Чувства у него остались к Вам
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Толку от этих чувств.... прошло 7 месяцев... я пытаюсь его забыть, а он теперь звонит... везде заблокировала... хочу чтоб был счастлив
Елена Оракул (53687) хочет добиться Вас
Остальные ответы
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
не удивительно, такая страсть
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Страсть к чему?
АМастер (1789) 6 лет назад
чёт я не поняла где здесь вопрос
Таисия Железнова Мыслитель (6516) 6 лет назад
У него всё хорошо. Просто шутит.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Ночные звонки шутки??? Просит о встречи
Таисия Железнова Мыслитель (6516) Я вижу, что это шутки.
Инна Иванова Просветленный (23567) 6 лет назад
пришлите мне ваше фото и его другое фото и имена
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Нарек 14.02.1992 он
Галина 10.05.1986 я
Просто прежнее фото сделано недавно
Инна Иванова Просветленный (23567) qweasd19852014@mail.ru напишите сюда.
Алексей Миролюбов Знаток (330) 6 лет назад
Потому что ты не говоришь ему ни да, ни нет. Сеешь надежду. В нем есть отрицательные качества, но есть и хорошее. Ты надеешься, что хорошие качества когда-нибудь затмят плохие. Но такое случается очень редко...
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
На что я должна ответить да или нет???
Алексей Миролюбов Знаток (330) Я не могу сделать выбор за тебя. Я могу помочь тебе сделать правильный выбор самой, но это не одного часа работа.
Усопший Гений (98632) 6 лет назад
Задето самолюбие. Он и сам не знает, не сможет объяснить, что с ним происходит. Это пройдет. Будет небольшой стресс и он придет в себя.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Кто задел его самолюбие???
Усопший Гений (98632) Я не знаю. Виртуально трудно видеть, не ошибаясь.
Просто миссис Просветленный (36868) 6 лет назад
у него были проблемы с законом, до сих пор существуют... Из той серии, что моя женщина-это только моя собственность... других граней не признает... А собственность-это толькочтобы один человек властвовал над другим, минуя его собственные желания... ну вот как-то так... ИМХО...
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Никогда у него не было ничего с закон
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Агрессивный, властный человек. Я не хочу вас огорчать. но он использует вас в своих целях. Искреннего отношения у него к вам нет, увы. Я бы вообще рекомендовал вам разорвать эти отношения.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Разорвали отношения 7 месяцев назад и не общались, сейчас стал звонить... я его заблокировала
Маг Черный Профи (579) Совершенно правильно сделали!
Превосходно Просветленный (40618) 6 лет назад
Скучает, вспоминает
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Жена есть любимая рядом
Превосходно Просветленный (40618) Если любимая, то не звонят бывшим дамам
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
Надоедливый человек, что мужчине нужно, вы знаете
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Я незнаю что ему нужно от меня спустя 7 месяцев... сказал счастлив и секса ему хватает.... к чему эти слова не понятно
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) Не общайтесь с ним, тяжёлый он человек
Винил Мудрец (12900) 6 лет назад
Одинок.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Он женат
Винил Мудрец (12900) Ни с кем не живёт
Ирина Булыгина Мыслитель (6172) 6 лет назад
Добивается конкретной цели от тебя в материальном плане. неуважительно ведет себя, нечестен, самовлюблен. Нужно его выкидывать из жизни в качестве балласта
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Год назад добивался.... выкинула 7 месяцев назад