Когда любимый меня замуж позовет? Спасибо. Надя 22.02.88.

Mur Mur Гуру (4559), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Мастер (2490) 6 лет назад
Могу только предсказать отношения на месяц. Если хотите?

Первая карта просто замечательная. Может она и обозначает то о чем мечтаете. И это произойдет очень скоро.
Mur MurГуру (4559) 6 лет назад
Хочу:)
Mur MurГуру (4559) 6 лет назад
Спасибо огромное:)
Остальные ответы
Нина Крер Мыслитель (5131) 6 лет назад
Есть мысли о свадьбе, но пока боится. По датам не видно, но вот весна-лето время года...
Mur MurГуру (4559) 6 лет назад
А чего он боится? Спасибо за ответ :)
Нина Крер Мыслитель (5131) Слишком ответственный шаг для него как свадьба, так и дети
Солнечный СветУченик (138) 6 лет назад
Нина, как написать Вам лично?
Mur MurГуру (4559) 6 лет назад
Лето подходит к концу, а замуж так и не позвал :(((
33Germes33@mail.ru --- Гуру (2745) 6 лет назад
Пока все будет на том же уровне.
Mur MurГуру (4559) 6 лет назад
А пока - это сколько по времени? А итоге позовет? Спасибо за ответ.
Марина Таро Гуру (4938) 6 лет назад
Скорее всего позовет, но только на словах.
Mur MurГуру (4559) 6 лет назад
Андрей 15.11.77.
Mur MurГуру (4559) 6 лет назад
Почему только на словах?
Mur MurГуру (4559) 6 лет назад
"Только на словах". Что Вы имеете ввиду? Без кольца и цветов или позовет, но свадьбы не будет? Спасибо за ответ.
Марина Таро Гуру (4938) Свадьбы пока не будет, вообще, простите, но ваши отношения пока еще до брака не доросли, нужно немного больше углубиться именно в отношения. Ситуация будет меняться в лучшую сторону, будет расти серьезность, но ни сразу.
ledy ledy 88@mail ruЗнаток (261) 6 лет назад
Согласно с раскладом. Либо будет планировать (либо иные варианты).
Не вижу Свадьбы!
Марина Таро Гуру (4938) Спасибьо
ledy ledy 88@mail ru Знаток (261) 6 лет назад
Здравствуйте Надя!
У него есть желает связать жизнь в условиях романтики, любви и взаимного притяжения но важно прекратить измерять любовь цифрами (подарками).
Возможное предложения руки и сердца, да. (Предложение руки состоится только если это будет выбор сердца). Чтобы было бракосочетание нужно избавится : ссор, нежелания приспосабливаться в ситуации или отсутствия гибкости.
Бракосочетания- не будет!

Итог не хороший..
Предсказываю обрывание связей или контактов с человеком из-за неразделенных чувств или внешних обстоятельств.