УВ маги посмотрите на вопрос Знаю ли я своего будущего мужа? Зарина 27;06;1995

Личный кабинет удалён Мастер (1727), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кот Шредингера Оракул (50924) 7 лет назад
Не знаешь. Он сам к тебе придет.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
Когда?
Кот Шредингера Оракул (50924) Не торопись жить. Успеешь.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 4 года назад
Вы мне и тут не ответили: (
Кот Шредингера Оракул (50924) У меня график работы дурной. Я уже вторую неделю в ночную смену работаю. Вот что могу сказать - если за 2 года в отношениях у тебя ничего не изменилось, и ты надеешься на чудо, просто поверь, что чудо произойдёт только тогда, когда начнёшь осознанно трудиться над этим. Будет очень тяжело.
Остальные ответы
Елена Светлова Гуру (4128) 7 лет назад
Пока не знаете. Знакомство будет в феврале 2018 года, а свадьба официальная, в сентябре 2021 года, выхдить заму в положении будете.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
А кто он? Можете рассказать о нем
Елена Светлова Гуру (4128) молодой человек из восточной семьи, семья не бедная, он среднего роста, худощавый, волосы волнистые, глаза карие, нос с горбинкой, верхняя губа чуть вздёрнута
Ольга Браткевич Гуру (3592) 7 лет назад
у вас идет метание.
Большая вероятность что замужество будет нескоро. Скорее всего вы с ним незнакомы