Когда я забеременнею от любимого? Спасибо. Надя 22.02.88.

Mur Mur Гуру (4559), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
33Germes33@mail.ru --- Гуру (2745) 7 лет назад
Надя, только от законного мужа! Родишь девчонку и пацана.
Mur MurГуру (4559) 7 лет назад
Тогда когда я выйду замуж за любимого? Другой мне не нужен. Спасибо за ответ!
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) 7 лет назад
Через пять месяцев
Mur MurГуру (4559) 7 лет назад
Так долго? :( Спасибо.
Катарина Ворожба Мыслитель (9377) 7 лет назад
Я вам советую обратиться с иконе Матронушки . Прочите деток . И в церкви встаньте прямо под купол . Это самое мощное место . Удачи вам)
Mur MurГуру (4559) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, а у нас с любимым в итоге будут детки? Спасибо :)
Катарина Ворожба Мыслитель (9377) Конечно будут )
niko Искусственный Интеллект (150218) 7 лет назад
Поменяйте место жительства и появится шанс! Ваш организм отвлечен на другое!
Mur MurГуру (4559) 7 лет назад
На что организм отвлечен? Спасибо за ответ.
niko Искусственный Интеллект (150218) То место в котором вы живете имеет очень нехорошую энергетику заглушить ее нельзя это не магия это разлом в коре, он действует на вашу щитовидную железу, она в свою очередь не дает необходимых гормонов. Ваш организм прилагает усилия что бы стабилизироваться! По фото это видно очень хорошо два сгустка энергии в районе шеи и один почему то на левой руке.
Тая Тасамая Мудрец (19399) 7 лет назад
ох.. боюсь что огорчу вас... беременность не скоро.. слишком много неопределенности и тревог между вами.
Mur MurГуру (4559) 7 лет назад
Спасибо :(((((
Тая Тасамая Мудрец (19399) не унывайте-ваше счастье уже на подходе! Чуток терпения!