Можно ли использовать ежедневные прокладки во время месячных?

Нюта Нюта Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Месячные вроде как не обильные! Начались недавно, обычные прокладки как-то велики, в них не удобно, будто в памперсе. Можно ли носить ежедневку? И существуют ли прокладки небольшого размера, меньше чем обычные?
Лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 7 лет назад
Так прокладки на критические дни бывают разной толщины. На этикетке же написано, для каких выделений - от скудных до обильных. Выбирай по ситуации. А ежедневки слишком тонкие и не рассчитаны на поглощение крови и запаха.
Остальные ответы
Любовь Чай Знаток (336) 7 лет назад
конечно можно! если тебе их хватает
Светлана Мересина Мудрец (11438) 7 лет назад
Если хватает, то можно, но всё таки поищи в магазинах прокладки которые соответствуют твоим потребностям. На них обычно одна или две капельки нарисованы. Да и пачечка у них маленькая.