Будут ли в этом году отношения? Знаю ли я этого человека? Перспективные ли будут эти отношения? Время года? ФОТО

Mexika Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Анита
Дополнен 7 лет назад
Или может кто скажет обстоятельства знакомства, если еще не знакомы, описать его.
Дополнен 7 лет назад
Спасибо всем за ответы!
Голосование за лучший ответ
-Venus- Оракул (51783) 7 лет назад
Обычно на будущее не говорю, попробую, проверим потом. Мне идет такое ощущение как будто сейчас что-то решается насчет отношений, какая-то паника и нетерпение чувствую, у девушки в мыслях кто-то есть из окружения, знает какого-то парня, с которым бы хотела быть, чувства сейчас острые, можно сказать влюбленность, парень то ли не знает особо об этом, то ли не реагирует, он не из близких друзей, но возможно в ближайшее время станут ближе общаться и тогда все выяснится кто как к кому относится.
Я вижу что разрешится эта ситуация скоро, в феврале, станет ясно будет ли он с ней или нет, пока не понятно.
Но имхо, скорее не будут вместе
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198447400
MexikaУченик (118) 7 лет назад
Здравствуйте. В чем то Вы были правы. Тогда у меня был молодой человек, с которым были вместе давно. Но наступил наверное кризис в этих отношениях и 15 февраля мы расстались. Долго не могла удалить даже нашу переписку, с самого первого сообщения. И не перечитывала, что-то отталкивало меня от этого, но и удалить не могла. Но, чтобы отправить его в свое прошлое, удалила и ту переписку, но это только маленький шажок к тому, чтобы отпустить его. Иногда накрывает, хочется вернуть его, вспоминаю моменты, когда были вместе, тяжело ходить там, где мы гуляли. На сердце еще есть след от него. Иногда кажется, что все - забыла уже его, но тут подружка недавно скинула фотку, на которой он есть, испортила мне этим 8 марта, весь день так неприятно на душе было, в голову ничего кроме него не лезло, орять же хотелось вернуть его или забыть окончательно. Извините, что свалила на Вас всю эту гору эмоций
MexikaУченик (118) 7 лет назад
Точно число этого вопроса и Вашего ответа сейчас не узнать, но до 15 февраля, за месяц, отношения испортились совсем, перестали общаться, я несколько раз пыталась начать все заново, поговорить с ним, брала всю вину на себя. Хватало этого на 1 день. Дальше опять никакого общения, опять все по кругу. Поэтому Вы панику и увидели, я как на пороховой бочке была, постоянно ситуация в отношениях за душу тянали
-Venus- Оракул (51783) Хорошо что написали, мне так легче понимать где я могу ошибиться
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Все будут временно приходящие, и серьёзного из этого ничего не выходит...
Будет человек, к тебе с любовью., но у тебя к нему ничего не будет вплане чувств..
MexikaУченик (118) 7 лет назад
И сколько таких "приходящих" за год будет? Спасибо за ответ
Лилия Руно Оракул (88831) Двое точно
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198447400
Колибри Мыслитель (5136) 7 лет назад
В этом году серьезного ничего не увидела. Парень будет, но он еще не готов к браку. В течении 2 лет будут серьезные отношения с проживанием и ребенок.
валентина шилова Гений (63120) 7 лет назад
У вас выходит или переезд или сменаместа жительства, послеэтого замужество будет, мужчина рядом надежный. Удачи
MexikaУченик (118) 7 лет назад
Спасибо за ответ. Переезд в этом году будет, перееду в другой город. Но мужчины рядом пока нет.
а а Оракул (69631) 7 лет назад
В настоящее время карты показали неопределенные отношения, без дальнейшего развития. Человека по судьбе еще не встретила.
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198447400
Елена С. Знаток (274) 7 лет назад
С конца апреля до ноября, потом возобновление весной возможно. В феврале-марте следующего года, возможно, получите предложение. Мужа надо будет беречь. Еще у Вас могут быть способности магические, и если их не будете принимать, то вашего будущего супруга могут у вас отнять. Детей скорее всего будет 3.И молитесь, тогда все хорошо будет))
MexikaУченик (118) 7 лет назад
Ой, сколько Вы мне сказали. Спасибо. Как я поняла, то мужа своего я не знаю еще? С чем могут быть связаны эти способности?
Елена С.Знаток (274) 7 лет назад
С магией, типа шаманских. 3парня какие-то около Вас. Но не любит никто пока, Вы закрыты.
Ведунья Предсказательница Знаток (279) 7 лет назад
Вижу Вас очень юной мамой с сыночком и немного полненьким мужем. Вы встретите его в ближайшее время.
MexikaУченик (118) 7 лет назад
Ох как. А не скажите как мужа звать будут или как встретимся?
Ведунья Предсказательница Знаток (279) Вас познакомят общие друзья
Анфиса Нетша Просветленный (37808) 7 лет назад
Отношения будут, но не торопитесь принимать решение насчет него. Приглядитесь.
Ольга ГолодноваУченик (114) 7 лет назад
Спасибо за ответ. А когда примерно будут эти отношения?
Анфиса Нетша Просветленный (37808) Связано с поездкой.
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
Пишите на почту.
MexikaУченик (118) 7 лет назад
Напишите пожалуйста почту, не могу найти "конвертик" у Вас на стр
Виктория Оракул (55726) Shestovaviktoriya1988@gmail.com
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
В этом году будут серьезные отношения
Анита ЗагорскаяУченик (111) 7 лет назад
Спасибо за ответ. А знаю ли я этого человека? Или как познакомимся, если не знаю?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Анита дата рождения? Подробности на почту.