Что будет дальше между ними? Ув. маги прошу пожалуйста без всякой рекламы предскажите если не трудно в данном вопросе.

ЦветЦветооочек красивый Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
А н на 1 3 08 19 89 И г орь 14 07 198 1
Голосование за лучший ответ
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 7 лет назад
отношения не простые, и страсть, и ссоры
ЦветЦветооочек красивыйУченик (90) 7 лет назад
Чего ожидать?
рик solomontaroo@inbox.ru Знаток (286) 7 лет назад
я скажу что вижу у обоих безкомпромисность, высказываете все что приходит на ум без мысли что это может обидеть партнера.. перепалка.. ты такой а ты такая.. каждый обижается и таит в себе это.. какие отношения могут быть? сначала разберитесь в себе и поймите чего хотите.. если да.. попросите прощение искренне
Николь Высший разум (2328708) 7 лет назад
Вам надо не предсказание, а вас надо научить, как себя вести и правильно поступить, если хотите сдвинуть ситуацию с места.
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198399280
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Нет дальнейших отношений и будущего..
Если кратко по раскладу