Здравствуйте дорогие маги гадали! Пожалуйста я вас очень прошу.

Оксана краснова Ученик (58), закрыт 7 лет назад
Скажите пожалуйста. Что мужина чувствует ко мне. Любит он меня. Будут у нас детишки и когда? Скажите пожалуйста очень нужно. Пожалуйста. Татьяна 27.11.1983. Айдар 03.10.1981.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750495) 7 лет назад
Глубоко порядочный человек и вас любит.
Дождитесь 2018 года, и будет все прекрасно
Оксана красноваУченик (58) 7 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста я вас очень прошу .https://touch.otvet.mail.ru/question/196036872
Остальные ответы
mariana. master Мыслитель (5615) 7 лет назад
не любит с ним по жизни не будете.
Эмиля Раджабова Знаток (252) 7 лет назад
У Вас совпадения...
Любит, но есть какие то препятствия. Возможно с Вашей стороны.
Карты... Дети у Вас будут в течении 2 ух лет, ждите. Но не могу сказать точно, от него ли.
Оксана красноваУченик (58) 7 лет назад
Извините, а что за препятствия? И что у меня дети не отнего не будут. Значит у меня будет другой мужчина. А может она препятсвие? Пожалуйста скажите я вас очень прошу.
Оксана краснова Ученик (58) И что он чувствует к ней мужчина