Погадайте пожалуйста! Что мужчина чувствует к этой девушки? Что у них происходит?

Оксана краснова Ученик (58), закрыт 7 лет назад
Пожалуйста очень нужно. Я вас очень прошу.
Лучший ответ
ольга таро Мыслитель (7945) 7 лет назад
скандальная какая-то ситуация, может не сейчас все началось. чем-то он не доволен и с претензиями. способен на агрессию может даже побить.
Остальные ответы
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98701) 7 лет назад
двуликий мужчина по сторонам мечется, не одна дама у него
Оксана красноваУченик (58) 7 лет назад
Здравствуйте! А к этой даме что он чувствует, какие у него отношения. Любит он её? Скажите пожалуйста
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98701) эта дама исчезнет из его жизни