Будет ли примирение?? Он 18/8/1994 Она 26/12/1994 Что думает он обо мне? Скучает ли?

llac llac Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 7 лет назад
Примирение будет, только потребуется некоторые усилия от вас в эту сторону, чтоб сгладить прошлое. Думать думает, ему так же не хорошо как и вам сейчас.
Ира Знает Мастер (2183) 7 лет назад
Растереность, замешательство, опасения бунт, поражение, ссора.. уж извините, как то так выпало. карта таро
llac llacУченик (99) 7 лет назад
просто мы поссорились месяц тому, он кинул меня в чс, не писал, я решилась ему написать с другой странички, немного пообщались, но он опять меня кинул в чс....
может быть он из-за этого в расстеряности и замешательстве сейчас....
Ира Знает Мастер (2183) Не нужен вам этот мужчина
Татьяна Серегина Ученик (246) 7 лет назад
Да в итоге вы будете вдвоём) со временем обретёте понимание, не сразу