Будет ли примирение??? (внутри)

Vera Vereeva Ученик (147), закрыт 7 лет назад
будет ли? если да, то когда? кто инициатор будет?
все, что увидите, уважаемые гадающие))
Лучший ответ
Степан Недосекин Просветленный (29875) 7 лет назад
помирятся по его инициативе примерно через 7 недель
Остальные ответы
Лила Саппоро Мудрец (16614) 7 лет назад
Будет примирение. Инициатор девушка.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
он пойдет на контакт, если я напишу ему?
Лила Саппоро Мудрец (16614) Не сразу, но да
vasiliy smoletsky Гений (70970) 7 лет назад
если хотите отношений то придется приложить усилия
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
он прилаживать усилия не хочет, верно?
vasiliy smoletsky Гений (70970) да
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Мужчина не пойдет первым на примирение, слишком горд для этого.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
ну и пускай катиться.. я унижаться не буду!
roxychanel75@bk.ru Гуру (4634) 7 лет назад
Отпустите обиды и примирение будет. Он сам заскучает и проявится.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
Я его простила...
Теперь ждать его?
lada gyruna Ученик (177) 7 лет назад
Ответ не магический а человеческий-близнецы на примирение не идут сами. им и так хорошо. и бегают всю жизнь от одной к другой.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
Он лев, а не близнец!
Амиго D Просветленный (22673) 7 лет назад
Не подходишь для него, ему неприятны отношения, правильный подход для него найди, тебе завидовать должны
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
Кто должен мне завидовать и чему?
Амиго D Просветленный (22673) благодаря сейчас тебе, я сейчас нужный анализ себе сделала. Судьба обойдет, заплатят неблагодарностью, увидела себя. Значит нужно повлиять на проблему, уберечься. Меня такие больше не будут трогать, я им не по зубам, это оберег,. А тебе нужно привлекательности достичь такого плана, чтобы угодить ему, а ты влияешь на него по-другому.
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
Нет не помиритесь, а если и помиритесь, но не надолго, вижу другого рядом с Вами
ИринаГейХизири Гуру (4163) 7 лет назад
Проверьте щитовидку.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
Проверяла недавно.. Все в норме
Скажите мне, что у нас с отношениями?
ИринаГейХизири Гуру (4163) Вы измучили себя. Вам надо абстрагироваться от сложившейся ситуации или ситуация возьмёт вверх что в общем то и происходит. Короче отпустите ситуацию вы же вцепились мертвой хваткой. Let it go. Хотя для вас это невозможное. Дайте отдохнуть себе. Я говорю не об отношениях их нет я говорю о ситуации. Без обид. В любом случае удачи вам хх
Юра Питерский Высший разум (722638) 7 лет назад
в ноябре всё будет хорошо. сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице.

и бабам не говорите ничего
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
Каким бабам? Типо подружкам?