Думает ли он о ней? Артём 02.11.1998 и Анастасия 28.09.1998

♠ БеZуМныЙ ♠ Мастер (1859), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
елена коптоева Профи (957) 7 лет назад
Но как я поняла: " все нормально НЕ БЫЛО, А И ЕСТЬ", но что-то вас стало напрягать, заботить, тревожить, отсюда и мысли такие....
Так попробуйте вспомнить, как начинались ваши отношения, что вы чувствовали, какие поступки ваши, его вас приводили в восторг, приносили чувства радости, какой-то позитив?
Чего сейчас нет, или, может что-то стало чувствоваться как более привычное, обыденное (страсти-то немного «приутихли», скорее всего, началась нормальная совместная жизнь и все у вас хорошо, и вы любите, и вам любят, но, скорее всего, вам именно не стало хватать более «яркий» впечатлений от отношений, чувств, от которых «дыхание захватывает» и т. п. — может так?
Так поговорите со своим парнем, предложите более «оживить», сделать более радостными ваши общения, ваши отношения: может устраивайте романтические вечера иной раз, может организовывайте поездки куда-то увлекательные, посещайте общих друзей ( желательно легких в общении, позитивно настроенных, жизнерадостных, счастливых!), к себе приглашайте друзей, больше внимания уделяйте друг другу и т. д.
Может ваши отношения уже пора выводить на новый уровень???
Подумайте, может в этом причина вашей грусти-печали?