Куртка Как называется куртка в которой внутри вместо меха как бы фольга она отражает тепло и возвращает его обратно

Руслан Таиров Знаток (475), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ирина В Просветленный (49017) 9 лет назад
Утеплитель называется "Omni-Heat", или "Omni-Heat Reflective", есть в куртках Columbia и North-Face, но это спортивная одежда, и экспедиционная, НЕ для города.
Остальные ответы
rik moretti Знаток (412) 9 лет назад
Берём куртки у ашотика! А так columbia вроде её по телеке рекламируют но у ашотика и нетакое есть