Почему у некоторых мужчин член кривой?

Сушка Мастер (1391), закрыт 15 лет назад
Такое дугообразное искривление у кого вверх у кого вниз. В возбужденном состоянии.
Лучший ответ
Rekrut Гуру (2648) 15 лет назад
Неравномерное развитие мышц
СушкаМастер (1391) 15 лет назад
как это так? а почему у мужчин старшего возраста так?
RekrutГуру (2648) 15 лет назад
Если говорить о дугообразности, то это физиология такая, а если говорить об искривлениях- они развиваются в период роста организма, следствие неравномерного развития мышц..
Остальные ответы
Владимир Мастер (1042) 15 лет назад
это не анкетные данные
Дим-Дим Мудрец (14107) 15 лет назад
а потомушто девушки в позе наездницы. сломали
Lord Искусственный Интеллект (111938) 15 лет назад
Для пущей радости. А посмотри как шланг изгибается под огромным давлением.
Скорпи Мудрец (11791) 15 лет назад
Это чтобы все кривые уголки пройти и доставить себе и тебе удовольствие от прохода!))
Источник: Только всё из моего архива
Пользователь удален Знаток (279) 15 лет назад
Это сделала природа - для того, чтобы у женщин было разнообразие.
Бывает, кстати, и искривление не только вверх-вниз, но и влево или вправо. Не видели?))
123 123Ученик (124) 7 лет назад
у меня в лево
Kristi Мастер (1007) 15 лет назад
"Наверное рукой в одну сторону работают некоторые"=)))))))))))))))))) (мужчины извините)
Но если честно то незнаю!!! =))
Kэтти Torres Мудрец (14017) 15 лет назад
ничего страшного в этом нет! а вот почему у нас одна грудь больше другой? это нормально! есть 12 видов членов, и дугообразное искривление не на столько плохо как остальные нонсенсы
Алла Смирнова Мастер (1750) 15 лет назад
Вам повезло. У меня все ровные попадались.
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
почему.... наверное физиология такая, может травмы какие... ну а если Вы всегда будете сравнивать - в дальнейшем могут быть только проблемы на этой почве... по Вашему вопросу просто отпадают сомнения в наличии почвы у поговорки : " ...Чужой всегда лучше... "
СушкаМастер (1391) 15 лет назад
Ты че то не так понял. Мне совершенно все равно какой формы и размера член, потому что у меня бывает только клиторальный оргазм. Все мои лучше всех!!!!Просто из интереса спросила.
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) извени,не хотел обидеть и очень рад что ты не относишься к тем 99,9 процентам не испытывающим его...ну а ответил как посчитал нужным...может ты не совсем правильно поняла - пусть всё так и останется просто словами...Удачи тебе ...
Сергей Лищенка Знаток (475) 15 лет назад
Это в следствии быстрого роста мышц. Проще говоря член ростет а кожа его держит (так называемая уздечка) поэтому он искревляется. И к стати это легко лечится одним легким движением скальпеля хирурга без наркоза
Фало Труба Ученик (202) 4 года назад
руки менять надо и все ровно будет