чем занять себя в автобусе?

лилия Ученик (106), закрыт 4 года назад
Скоро мы с Уфы поедем в Питер. Нужно будет ехать 2,5 дня в автобусе. Я не знаю чем можно заняться, послушаю музыку, а потом зарядка сядет, да и вообще очень тяжело долго ехать в автобусе и ноги думаю жутко устают.. . Как я выдержу даже не представляю.. . Помогите пожалуйста, чем можно занять себя в это тяжкое время (я конечно же буду не одна, а с сестрой)???
Лучший ответ
deis Гуру (3206) 9 лет назад
Читать. Мне в дальних странствиях всегда помогало. И если планшет может сесть, можно взять и бумажное издание.
Остальные ответы
Павлусь Ольга Ученик (46) 9 лет назад
Берите книги и журналы. Помните игру "Морской бой" ? Поищите похожие в нете...
Ульяна Прокопенкова Ученик (104) 9 лет назад
Мы когда ехали в Питер брали с собою ноутбок. Смотрели разные фильмы, слушали музыку, а когда зарядка села мы стали играть в карты, рисовали смешные портреты друг друга.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 9 лет назад
2,5 дня в автобусе...? Это кто же так над Вами решил поиздеваться? Тут до Нью Йорка 10 часов в бизнес классе опупеешь лететь, но 2,5 дня - это ад :)))
Клара Соловьёва Мастер (1547) 9 лет назад
Читать. Если вяжите, то вязать. Книжку с кроссвордами.
L ... Искусственный Интеллект (100163) 9 лет назад
О боже, это самоубиение! Неужели нет денег на поезд? Сочувствую! Это запомните на всю оставшуюся жизнь!
Елена Пенькова Гуру (2692) 9 лет назад
Не мучийте себя, купите билет на поезд. После суток у молодых ноги и спины болят
Кристина Козлова Мастер (1529) 9 лет назад
Читать. Можно посмотреть интересный фильм.
Максим Просветленный (21576) 9 лет назад
Уточнить у фирмы которая вам продавала билеты на автобус, обычно в таких автобусах есть - телевизор с фильмами на двд, если так - то время пролетит быстрее и занять будет себя чем.