Нет резьбы на материнской плате под стойку М2. Как быть?

Ничего не понимаю Знаток (261), закрыт 1 неделю назад
Материнская плата ASUS PRIME B450M-K. Разъем есть под ссд есть. Есть отверстия под стойку, но нет в них резьбы, чтобы закрепить стойку. Какая стойка нужна или что делать с этим?
(На фото ниже сама плата и разъем под ссд)
Дополнен 1 неделю назад
Это готовый пк со сборки, брал год назад. Изначально речи не было про ссд, сейчас решил поставить. Понимаю я в этом не много, поэтому и задаюсь вопросом. Я так понял что там в комплекте что-то должно было быть? Что-то вроде безвинтового болта или что-то. Вопрос в том, что там в комплекте было, можно ли это где-то достать? Или придеться колхозить? И если колхозить - то как?
Лучший ответ
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222425) 1 неделю назад
в корпусе закрути стойку под это место
Раштин ГигалаевичОракул (71407) 1 неделю назад
А дырка в корпусе в этом месте откуда возьмется?
Учитывая, что расположение M.2 на всех платах разное)
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222425) max, в комплекте с материнкой должна быть хуерашка, безвинтовое крепление ссд м2
бебрик бебровУченик (101) 1 неделю назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/p5b7m3d6xjeinng5lwth3/60.zip?rlkey=eed7casq6qbbeabw7142zottp&st=pnjzl5wn&dl=0
Андрей Воротилин Знаток (266) 1 неделю назад
omg горе сборщик , пожалуйста не собирай сам попроси друга
Ничего не понимаюЗнаток (261) 1 неделю назад
Я и не собирал, это готовый пк за копейки. Брал год назад. Изначально просто речи не было про ссд, а сейчас решил установить. Ну да, я в этом немного понимаю, поэтому и пишу сюда.
MIXPAPA Оракул (65373) 1 неделю назад
Нет не должно быть... Просто у вас похоже плата бракованная, без крепления.
Vycheslav Мудрец (18136) 1 неделю назад
На ваййлберриз закажи, стойка и винт идут в комплекте. У самого была такая проблема, разьемов м2 2 шт., а стойка с винтом в комплекте к материнке одна, тоже асус.
Celeron Оракул (60044) 1 неделю назад
Там нужен такой пластиковый хомутик с затычкой как на этом фото внизу слева в пакетике
Tatyana Мастер (1013) 1 неделю назад
КАПНИ КЛЕЯ... ДЕЛОВ ТО
нагата убийца Знаток (379) 1 неделю назад
если нету крепления резьбы можна купить pci-e переходник под m2 он не дорага стоит
Сергей Мудрец (13687) 6 дней назад
Попробуй пластиковую стойку - защелку. Или обычную стойку можно запаять. В крайнем случае болт с гайкой используй.