После установления нового многополярного мироустройства под эгидой России останется ли США великой державой?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622978), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Априкодар Молчегосов Ученик (124) 1 неделю назад
Учитывая то что США является преступным террористическим государством, сила и мощь которого зиждется на окрадывании и ограблении других стран, на жесточайших преступлениях во многих странах мира, для этого дутого гегемона многополярный мир равносилен гибели. Таким образом Российская внешняя политика направленная на устройство многополярного мира смертельно опасна для США. В частности поэтому они и поставили себе целью уничтожение России как своего могильщика. Успешное создание многополярного мироустройства на земле, хоть и не направлено напрямую против США но полностью выбивает почву у него из под ног и лишает основных источников питания и власти.
ChraiberМудрец (12283) 1 неделю назад
Учитывая то что США является преступным террористическим государством, сила и мощь которого зиждется на окрадывании и ограблении других стран,

И чуточку на передовых технлогия.
Chraiber, которые они тоже грабанули-нет противоречия
ChraiberМудрец (12283) 1 неделю назад
Ага. Космическую программу тоже.
Chraiber, благодаря печатному станку, США скупают мозги со всего мира. Лиши их этой привилегии, и мозги утекут обратно.
Остальные ответы
Китайское Манго Профи (591) 1 неделю назад
смешно))))
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (622978) 1 неделю назад
ПРИЛЬНО. КОНЕЧНО НЕ ОСТАНЕТСЯ.
Китайское Манго Профи (591) Хроник Нарнии, под эгидой России )))бухахахахаха))))
Диего Гранд Ученик (116) 1 неделю назад
конечно - пока доллар на плаву!
(да, ты пургу-то не гони, все прекрасно осведомлены - Россия - колония США!)
Артур АМастер (1697) 1 неделю назад
Ему за пургу дают лишнюю пайку
Evg Fed Просветленный (30300) 1 неделю назад
Меня больше беспокоит Россия останется ли она как есть после сумасшедшего дикататор апутина ,захватившего власть и вцепившегося в неё зубами перешедшего к репрессиям 1937 года
ЛеонидМастер (1312) 1 неделю назад
У нас пока ещё нет ГУЛАГа и иноагентов не расстреливают сотнями тысяч, как в 37-м
Мойша ГуберманМастер (1759) 3 дня назад
После этой войны Мир содрогнулся в шоке и наконец пришёл в себя.России как советской империи больше не быть никогда!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241595) 1 неделю назад
блин, ЧТО за херню ты тут пишешь?!
давай лучше Нарнию пообсуждаем!
Старый Лис Искусственный Интеллект (274729) 1 неделю назад
Сначала воровство российских денег со счетов, потом недоверие клиентов, далее пойдет вопрос возврата долгов, полное военное поражение и США станет полным банкротом, если не уничтожит Россию и Китай!
И другого выбора нет!
Лена Мудрец (19602) 1 неделю назад
А кто сказал,что
Америка великая?
Типа мы-Николай 2-ой?
Классно,что нас
США обокрали!
Теперь мы тоже
свободные! Можем
и их обокрасть.Их
бабла у нас больше.
И главное! Центр банк
теперь их лесом
пошлёт! И мы рублики
печатать умеем!)))
Денис - Профи (958) 1 неделю назад
Весь мир работает на сша
КотанГуру (3816) 1 неделю назад
Доллар не поддерживается золотым запасом ему кранты!
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168214) 1 неделю назад
мир и так многополярный, под эгидой США.
КотанГуру (3816) 1 неделю назад
Извини но я не ем их бургеры!
Котан, зато пользуешься американскими ОС Android и Windows.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132549) 1 неделю назад
Конечно останется. А еще в мире будет многобедность, многоглупость, многобогатность, многотехнологость..... intel и nvidia продолжают лидировать в сша. А когда будет многоэгидность? Россия под эгидой Китая.
Анна Оракул (86322) 1 неделю назад
А вы сами - то Как Думаете???
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6292) 1 неделю назад
рофлишь?
вы ничего, кроме некоторых советских производств, изготовить не в состоянии, а мните себя пупом Земли, не меньше.
когда василич крякнет - выберут чечена, никто не посмеет возмутиться, вы уже запуганы.
а он загонит вас обратно в 7 век Аравии, будет тут Иран или Афган-2, со всеми вытекающими.
FS ***Просветленный (36774) 1 неделю назад
да не, он тоже крякнет, Семёныча выберут.
Виктор ВагинМудрец (11072) 1 неделю назад
А хохлобрехи все брешуть и з своего светлого быдлого?
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6292) 1 неделю назад
*протрезвей
Виктор ВагинМудрец (11072) 1 неделю назад
А ты животное в сторону моей Родины дерьмом не плюйся…и я тебя обиженного Богом и сапиенсами не замечу
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6292) Виктор Вагин, ты и есть животное примитивное синее животное, живущее в страхе в КНДР-2
Виктор ВагинМудрец (11072) 1 неделю назад
Да не только пся крев..но и попугаи в родне …
ЕСМЬ Оракул (53887) 1 неделю назад
Ты лох или провокатор.
Лилипутин первый из всех внедряет планы глобалистов..
Граф ДукуИскусственный Интеллект (186054) 1 неделю назад
И первый план глобалистов - Путин должен разосраться сор всем миром ?
ЕСМЬ Оракул (53887) Граф Дуку, Отвести внимание от цифровизации..
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (622978) 1 неделю назад
Ты дебил или читать не умеешь?
Ещё разз прочитай вопрос.
ЕСМЬ Оракул (53887) Хроник Нарнии, По делам их узнаете их..
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (173207) 1 неделю назад
США -- удивительная страна! Имея кучу народа, оффуительную экономику, обширный доллар, они остаются поразительно ничтожными.