Как сделать кожу темнее???

Lada Shimarina Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Как сделать тело гораздо темнее???просто очень надо.так помогите мне пожалуйста только без ответов типа сходи в салярий или авто загар:3
Лучший ответ
Archaius Гуру (4685) 10 лет назад
Есть средство мелонтан который колют в кожу, и он даёт шоколадный оттенок без загара на солнце. продаётся в ампулах в виде белого порошка
Остальные ответы
николай Просветленный (45005) 10 лет назад
Гуталин - средство номер один!
Мяусик :З Ученик (120) 10 лет назад
Если вы хотите иметь темную, загорелую кожу, можете просто загорать на солнце. Но эта возможность есть у нас только летом, а быть загорелой хочется всегда. Также известно, что солнечные лучи вызывают фотостарение кожи, и это не самый лучший способ сделать кожу темнее. На этот случай всегда есть проверенные народные средства, которыми можно пользоваться круглый год, и не подвергать кожу вредному солнечному воздействию.

Самый простой способ сделать кожу лица темнее - умываться черным чаем. Если делать это ежедневно - кожа приобретает ровный темный оттенок. Также этот способ помогает дольше удержать естественный загар.

Можно делать скраб для кожи из кофейной гущи, он не только очистит кожу, но и придаст ей смуглый оттенок.

Корица поможет придать коже загорелый цвет, устранит нездоровую бледность. Для этого добавьте три столовые ложки корицы на один стакан вашего любимого лосьона, хорошо перемешайте. Нанесите полученную смесь по всему телу, и дайте ей высохнуть. Лосьон поможет корице хорошо впитаться в кожу, чтобы придать коже более темный цвет. Чтобы смыть его, достаточно просто принять душ и вымыться с мылом.

Классический способ сделать кожу темнее - протирать ее морковным соком. Однако, следует наносить его равномерно, во избежании светлых пятен на коже. Также можно делать маски для лица с тертой морковью. Такую маску нужно держать 15 минут, а затем смыть водой. Особенно хорошо морковь подходит для светлой кожи.

Для того, чтобы придать коже загорелый оттенок, можно делать маски из какао-порошка. Просто разбавьте какао-порошок небольшим количеством воды и нанесите на кожу. Держите 10-15 минут.

Есть много народных рецептов, чтобы сделать кожу темнее. Главное использовать их регулярно, и тогда результат не заставит себя ждать. Желаю вам успехов на пути к загорелой коже!
~ NateGitter ~ Просветленный (35016) 10 лет назад
редьку черную есть каждый день.. через неделю потемнеет
Пламя небес Просветленный (28454) 10 лет назад
Самый простой способ сделать кожу лица темнее - умываться черным чаем. Если делать это ежедневно - кожа приобретает ровный темный оттенок. Также этот способ помогает дольше удержать естественный загар.
Можно делать скраб для кожи из кофейной гущи, он не только очистит кожу, но и придаст ей смуглый оттенок.
Источник: Солярий если хотя бы 1 раз в неделю ходить, будет еще лучше
Оксана Фокина Ученик (110) 10 лет назад
Есть продукты в которых есть меланин
Виктория Непомнящая Ученик (108) 8 лет назад
Блин, я родилась бледной ((( Всю жизнь, я мечтаю о темной коже! Что же делать??? Подскажите пжл )))
Лера Смирнова Ученик (137) 6 лет назад
По утрам делай чёрный чай или крепкий кофе, смачивай лицо кофем или чаем ватным диском, и поддержи пока не впитается в кожу, после чего смывай (это делать каждый день по утрам, пока кожа не приобретёт тёмный оттенок)