Как восстановить пароль в Одноклассниках, если не помню номер телефона, указанный 5 лет назад при регистрации на сайте?

Татьяна Лукьянова Мыслитель (6422), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
top secret ` Знаток (410) 10 лет назад
На странице одноклассники введите свой логин и пароль (даже если он заведомо не правильный) , попробуйте войти. Вам выдаст ошибку в которой будет указано "Не правильный логин и/или пароль", а ниже будет "Забыли пароль или логин? ". Вам необходимо нажать на "Забыли пароль или логин? ", ввести свой логин в окошке и код с картинки. Если Ваша страница привязана к номеру, то Вам предложат выслать смс с паролем на номер который указан, а ниже будет строка (если Вы поменяли номер телефона, укажите его здесь и мы вышлем Вам пароль) . Меняйте номер на действующий, а дальше следуйте указаниям. Удачи Вам!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Айгуль КосенкоУченик (105) 8 лет назад
А у меня не пишет если вы сменили номер телефона, показывает что смс на старый номер телефона отправит
илья песеговПрофи (844) 7 лет назад
ПРОСТИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ БЫЛ СМЕНЁН НОМЕР ТЕЛЕФОНА КАК МНЕ ВОЙТИ ТОГА В ОНОКЛАССЕНИКИ
Лорд СеферотаУченик (123) 5 лет назад
89228037425 это мой старрый номер там моя страница вот 89228674120 новый
что делать
Дима МаминУченик (100) 4 года назад
Вот мой номер +79606217423
Дима МаминУченик (100) 4 года назад
Это не можешь зайти на свою страницу Виктор
Дима МаминУченик (100) 4 года назад
Борзов
LУченик (132) 3 года назад
Старый +491624876898
Новый +491702783906
Остальные ответы
Саша Киблов Знаток (315) 10 лет назад
если номер изменился то никак
Виктор Викторович Профи (540) 10 лет назад
В администрацию сайта обратитесь. Если докажете, что это Вы, восстановите.
Вня ПавельчакУченик (120) 9 лет назад
А где найти администрацию сайта???
Андрей БекалоУченик (145) 9 лет назад
как могу обратится в администрацию
Виктор ВикторовичПрофи (540) 9 лет назад
http://ok.ru/help/1/90
Внизу "обратиться в службу поддержки".
ЛесяЗнаток (281) 3 года назад
Служба поддержки прости номер телефона, а я его не помню????‍♀️
Женя Рябчук Ученик (133) 8 лет назад
У меня там ничего непривязано
гурген айриян Ученик (200) 8 лет назад
а если есть два пользователя и у них одинаковый телефоны то что делать откроется чужая страница и не как но только если через компьютер там можно удалить чужую и всё впринципе
Екатерина Сараева Ученик (113) 8 лет назад
подскажите как востановить строницу если номер был поменен?
Наталья Копрыкова Ученик (127) 7 лет назад
Подскажите пожалуйста как быть если я забыла пароль в одноклассниках и не помню на какой номер зарегистрирована страница.
-Ученик (100) 5 лет назад
Не могу восстановить свой Одноклассник старый
Марина Яржиновская Ученик (109) 7 лет назад
А если сменил свой номер телефона и электронную почту? То что делать?
Иван СероштановУченик (108) 4 года назад
Муравью куй приделать