Что делать если у меня кривой половой орган?

Иван Романов Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Доброго всем времени. Мне 17 лет. Он повернут влево и изогнут дугой под углом 65-70 градусов (определил на глаз) . Травм у меня никаких не было. Я не мустурбатор. Жить это мне никак не мешает, но боюсь это может повлиять на половой акт (либо доставит неудобства мне, либо сделает больно партнерше, либо половой акт будет вообще невозможен) . Вопрос: стоит ли давать повод волнениям или же это нормальное явление?
Лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 10 лет назад
Могу тебя уверить, что у 35-40 процентов всех мужчин такая же проблема.
Это не патология, это нормальное строение организма.
Все мы несимметричны, у кого-то нос на бок, у кого-то один глаз меньше другого и т. д.
Половой жизни не мешает, это могу тебе точно сказать.
Остальные ответы
Oleg Esayan Мастер (1611) 10 лет назад
Искривление полового члена - ничего страшного, но если будет мешать, обратитесь к хирургу, вроде бы выпрямляют :)
зина штар Мастер (1560) 10 лет назад
"горбатый! я сказал-горбатый! "
Мария Латынина Знаток (281) 10 лет назад
Выпрямление кривого полового члена натуральным путём

Самый надёжный и эффективный способ как выпрямить кривой половой член, но требует терпения и времени.

У кривого члена количество тканей с одной стороны меньше чем с другой, также связки с одной стороны короче чем с другой. Выпрямление достигается увеличением массы недостающих тканей и удленнением коротких связок. Этого можно достичь применяя экстендер.

Экстендеры производят постоянную растяжку в тканях пещеристых тел полового члена. Так как половой член вытягивается прямо, получается, что ткани и связки на искривлённой стороне растягиваются больше. Это в свою очередь стимулирует скорейший процесс деления клеток на стороне искривления - увеличивается масса тканей и удлинняются связки. В результате достигается выпрямление полового члена.

Выпрямление кривого полового члена натуральным путём требует времени и терпения. В среднем за 6 месяцев возможно выпрямить половой член на 45-70%.

Легко удаётся хорошо выраженную кривизну уменьшить до небольшой кривизны. Длителнее период времени требуется для выпрямления небольшого искривления.

Во время растяжки полового члена удленняется и сам половой член. Не возможно выпрямить половой член натуральным путём, не вызвав увеличение его длинны на 2-3 cm!

Носить экстензер более часа не рекомендуется, как бы вас не убеждала реклама!

Для выпрямления полового члена можно пользоваться любым экстендером: AndroPenis, AndroExtender, MaleEdge, JesExtender и др.
Знаю о чём говорю-работаю в секс-шопе
Медик Сити Мастер (1865) 10 лет назад
если хотите выпрямлять, то идите к врачу, а не в секс-шоп
указанный угол не производит впечатления чрезмерного, проконсультируйтесь с урологом если сомневаетесь, или после опыта поймете что чересчур
главное спокойно относитесь, вряд ли у Вас какие-то проблемы с этим будут, а если и будут то ничего непоправимого не должно быть
ZOKIDIN Профи (943) 8 лет назад
Операция опасно!!! У всех так.
oleg maclov Ученик (102) 8 лет назад
у меня такаяже пречина и нармальна девушкам нравится
Комарь Герман Ученик (121) 8 лет назад
Олег, ну и загнул, ты не придумал? Пишешь не правильно (значит школьник) то откуда они видело твой ***?
kot Evgen Ученик (110) 7 лет назад
Как девчонки реагируют на половой орган который немного повернут на лево?
Лиманский Алексей Ученик (187) 7 лет назад
Могу сказать одно мне не мешает а девушкам приятнее потому что по ощющениям он шире :)
Pornohah Ученик (153) 6 лет назад
Дрочить другой рукой
ТТ Ученик (158) 6 лет назад
у меня тоже такая же бойда с искривлением влево! раньше комплексовал в юности ппц как, потом после пару девок понял что всё гуд. как говориться - НИ Ч1 НЕ ТРЁТ НИ ЖМЁТ НЕ ДАВИТ)))))))))
Shkila Мастер (2304) 6 лет назад
Ничего страшного у меня тоже))
Кирилл Волков Ученик (152) 6 лет назад
берешь дрель и пилу и поправляешь с помощью сметаны и кетчупа и пропана
Ярослав Иванов Ученик (221) 6 лет назад
Бля мне 14 лет я готов уже ибаться член у меня 15 см
Aндрей коновалов Знаток (352) 5 лет назад
Береш тиски и напильником окуратно подпиливаешь
Сергей Петрович Ученик (231) 5 лет назад
Любой экстендер для этих целей не подойдёт. Ни ремешковый, ни вакуумный. У меня были и Пенимастер, и Про Экстендер - в итоге оба выбросил. Они тянут просто прямо. Затем нашёл Andro Ortez, с его помощью можно настроить натяжение на нужной стороне. Только так смог справиться с проблемой. Есть специальная статья о кривом члене: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Там много информации по теме.
Александр Жук Ученик (126) 4 года назад
Ребят я вам сейчас скажу прикол у меня такая же проблема, тоже кривой и он у меня стоит не сам!!!! я его могу поднимать и опускать как захочу без рук с помощью мишц это меня бесит т. к я когда занимаюсь этим у меня не попадает и вылазит это бесит помогите!!!!
Ярослав Шипицын Шипицын Ученик (105) 4 года назад
Это из-за наклона влево при процессе, или я чего-то не понимаю?