Мне надо найти C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default

Sweet Somnium Знаток (320), закрыт 11 лет назад
на моем компьютере, но ее нет. Захожу в папку Пользователи, а там такого нет. Когда захожу в Хром выдает "Не удалось корректно загрузить ваш профиль". Прочитала, что в папке, которую не могу найти, нужно удалить файл с именем Web Data. Как еще эта папка может называться? Может вы подскажите, что нужно сделать, чтобы можно было нормально зайти в Хром.
Лучший ответ
Jojioe Знаток (386) 11 лет назад
Набери в пуске %appdata% и там найдётся папка Roaming, заходишь в неё и возвращаешься назад =)
Остальные ответы
Imobilazer Мыслитель (5410) 11 лет назад
Данная папка системная и по-умолчанию не видна. Включите отображение скрытых файлов.
Twok Знаток (398) 11 лет назад
AppData это скрытая папка, открой скрытые папки и найдешь
Oly Мудрец (15363) 11 лет назад
Включи показ скрытых папок и файлов.
Для этого открываем любую папку и наверху слева жмём:
(W7) Упорядочить - Параметры папок и поиска - Вид
(ХР) Сервис - Свойства папки - Вид
- ставим точку перед "Показывать скрытые файлы и папки"
- Применить - ОК.
.:l_H3llR@1$er:. Гуру (3020) 11 лет назад
у меня она тут

C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default

папка Local Settings скрытая её нужно в опциях включить что бы её было видно

Боцман Мудрец (15525) 11 лет назад
заходишь в проводник, нажимаешь сервис---свойства папки---вид и внизу выбираешь показывать скрытые папки и файлы.
Алекс Гуру (3224) 11 лет назад
Не парьтесь. Удалите хром и установите заново. Просто и быстро и проблема будет решена. Удачи.
Egor Romanov Ученик (112) 7 лет назад
Ребята, переустанавливал Хром раз пять, НЕ помогает!! ((((