Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

уменьшить чувствительность головки полового члена

Дмитрий Петров Знаток (381), закрыт 2 года назад
Привет всем.
Меня интересует один вопрос : Что если я отодвину крайнюю плоть полового члена и буду так ходить все время, со временем чувствительность уменьшится? Если да, то не повысится ли она вновь, если через некоторое время я снова накрою головку крайней плотью? Обрезание делать не хочу.
Дополнен 12 лет назад
дело в том, что меня больше волнует вопрос, останется ли пониженная чувствительность после того, как я опять "одену" головку в "капюшон"?
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 3 года назад
1.чувствительность уменьшится. 2.никогда не повысится! 3.останется пониженная чувствительность даже после как закроешь головку в "капюшон".
Остальные ответы
Фёдор Дядин Оракул (69421) 12 лет назад
Глупец не трогай писю! Если быстро кончаешь используй особую технику!
ввм Мыслитель (6663) 12 лет назад
Если хочешь продлить половой акт с девушкой, то лучше используй смазки. Ну а если всё время ходить оголенным, то чувствительность немого уменьшится
ШАКАЛ Профи (613) 12 лет назад
с возрастом все встанет на свои места.
Игорь Максимов Мастер (1187) 12 лет назад
Смазки - очень вредная хрень. Часто вызывают аллергические реакции. Вдобавок, смазка-пролонгатор не даёт кончить не только тебе, но и партнёрше. А этот факт перечёркивает первое достоинство.
Если хочешь реально продлить половой акт - просто научись контроллировать свою чувствительность. Начать нужно с правильной постановки дыхания. Плюс специальные упражнения для продления мужской выносливости. Если интересно, скачай методику упражнений Алексея Елизарова. После тренировок ощутимо помогает продлить половой акт, плюс улучшает потенцию.
Источник: ПЕНИС-КЛУБ. РУ
s wx Ученик (161) 7 лет назад
Ты идиот!!! Сделай пластику уздечки, денервацию головки, обрезание или ещё что нибудь за глупость и о норм сексе можешь забыть навсегда...!
Алексей Лерник Ученик (120) 6 лет назад
Ты знаешь, если у тебя повышенная чувствительность, головки то оттягивание шкурки тебе не помогут, так же как и обрезание. я бы тебе посоветовал сделать денервацию. Более подробно о самой операции почитай тут https://www.urologist.com.ua/urologicheskie-operacii/denervaciya-golovki-chlena/ ? мне лично помогло, 30 минут и не каких проблем и это при том что я совершенно не употребляю алкоголь. Так что удачи :)
Galina Blyudina Ученик (108) 4 года назад
У нас с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Стала на интернет сайтах искать что да как. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, пивом, но не часто раз в 1 - 4 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не помогает. После этого прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подруге позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Еле заставила. Попробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный результат. Я подобного блаженства от секса лет 10 не чувствовала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стояк крепкий.
Теперь пользуемся активно. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Эффект есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.