Почему у большинства женщин, приходящих в салон красоты, такие пусты и равнодушные глаза?

Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мужайло Мастер (2095) 12 лет назад
Потому что за внешней красотой редко скрывается внутренее наполнение.
Остальные ответы
Александр Михайлов Гуру (4876) 12 лет назад
наверное, не верят в чудо :))
Михаил П. Мудрец (11211) 12 лет назад
Ещё более они пусты и равнодушны у тех женщин, которые работают в этих " салонах красоты " ...
Александр МихайловГуру (4876) 12 лет назад
а эти Знают, что чуда не будет :))))
Бета Гамма Оракул (71822) 12 лет назад
Им их еще не накрасили)))))
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115411) 12 лет назад
Устали от роскоши.
ЭльгаИскусственный Интеллект (453039) 12 лет назад
Где роскошь-то??? Для работы и надо выглядеть...
Псевдоним Оракул (55757) 12 лет назад
Не знаю не видел . ) Может быть не получают внимания и поэтому идут в салон чтобы затем понравиться ?
Но с другой стороны тип женщины со взглядом как на подиуме, как у богини спустившийся на время в этот бренный мир, подстегивают мужчин, заставляя их добиваться. ))
Марина Наумова Просветленный (44813) 12 лет назад
Потому что пусто в черепной коробке. В салонах же не делают нарощенные мозги, - только волосы и ногти.
Сергей Головатенко Мастер (1593) 12 лет назад
Это жертвы тщеславия граничащего с глупостью. По сути в этом немаловажная вина зомбоящика
Эльга Искусственный Интеллект (453039) 12 лет назад
Ребят, я хожу в салоны пару раз в месяц.. . Сртижка, краска, маска, прочая хрень.. . Но я и здесь вроде как-то бываю.. . У меня лицо именно в салоне меняется? Не верю, такая же как всегда.. . Че-та несвязуха.. . или я не так что-то поняла?)
Феликс В Оракул (61757) 12 лет назад
Это нормально, они же не в театр в конце концов идут..