сколько лучше всего держать репейное масло на валосах?

мила Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
МОЖНО ЛИ ОСТАВИТЬ НА НОЧЬ?
Лучший ответ
Nika Prodt Мастер (1543) 13 лет назад
С масками для волос шутить нельзя. Тут логика "больше - лучше" - НЕ ДЕЙСТВУЕТ!! ! Сколько в инструкции сказано держать - столько и надо. А конкретно репейное масло лучше держать час-полтора, или может получиться обратный эффект (волосы начнут быстро становиться сальными).
Остальные ответы
Башир Гуру (2554) 13 лет назад
полчаса вполне хватает. держите час и смывайте
М@RIN@ Ученик (246) 13 лет назад
Я думаю, если подержать пару часиков, волосы только спасибо скажут. Все маски для волос нужно держать подольше, иначе не успевает маска впитаться в корни волос и в луковицы.
Natalyakosmasti Знаток (339) 13 лет назад
Как то держала репейное масло на голове.. но оно как то плохо смывается.. лучше яйцо с медом+ не много этого масла.. а зимой сок лука.. А так ..чем дольше тем лучше..
Галина Личутина Гуру (4684) 13 лет назад
Лень смывать - ночь не повредит. Лучше волосики попитаются. А летом еще очень здорово полоскать заваренной крапивой (если не блондинка) . Для блондинок раствор делать послабее, тк настой крапивы очень хорошо впитывается и волосы слегка зеленеют, если раствор крепкий.
Источник: Собственный опыт
Vita Мыслитель (6455) 13 лет назад
Можно оставить и на ночь. После мытья головы можно прополоскать волосы водой с лимонным соком.
ELen Мастер (1303) 13 лет назад
чем дольше тем лучше конешно можно, это же масло оно не сушит и не жгет волосы