Отдых в какой стране Вам понравился больше всего?

Анна Артемова Профи (657), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
Любая страна интеренсна по своему, побывал во многих странах, в принципе отдых везде понравился
ну может больше всего это Мальдивы!
Источник: личное фото
Остальные ответы
АРА Гуру (3814) 14 лет назад
египет
больше я нигде не был))))
Айнагуль Профи (631) 14 лет назад
ТУРЦИЯ!!! !
И до сих пор нравится!!! !
Много где была но эта самая лучшая страна!!!
Вячеслав Свиридов Мыслитель (7815) 14 лет назад
страна по имени дача.... там и баня, и свежая зелень, и ни пнет никто, и искупаться есть где и позагорать) и нарезаться в свинью, за что из отеля могут выкинуть)
zenababa Оракул (52791) 14 лет назад
А я была и в Турции, и в Египте. А больше всего понравилось во Франции. Там - Европа, люди красиво живут. А в Турции и в Египте красиво живут только в отеле. Лазурный Берег - вот где самый лучший отдых.
ПеЧеНьКа Профи (923) 14 лет назад
израиль-почуствовала, что я на Святой Земле
Глубокая Инь Ученик (247) 14 лет назад
говорят, на Мадакаскаре рай. . Францию люблю
Татьяна Мыслитель (5049) 14 лет назад
На острове Санторини понравилось.... Это Греция!!! !
Источник: Рекомендую!!!!
КошакМудрец (15737) 14 лет назад
ох, блин... был и еще бы съездил.. классно там!
ИРИАН Мыслитель (6848) 14 лет назад
Много где была, в основном Европа, предпочтений сделать нельзя, везде есть своя прелесть, но как-то Италия ближе к сердцу
Евгений Сосновиков Мастер (1577) 14 лет назад
Европа
Украина
КРЫМ
более мне пока сравнить не с чем
Кошак Мудрец (15737) 14 лет назад
из Турции, Египта, Крита больше всего понравился Крит. . ну а больше него т олько Санторини ( на экскурсии были)
Sotori Ученик (242) 14 лет назад
Доминикана и Куба - Лучше только Ямайка!
Sinyorita Мудрец (10189) 14 лет назад
Даже и не знаю. Мне и в Египте понравилось, и на Бали, и во Вьетнаме. Везде отдых разный, по-своему интересный.
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 14 лет назад
Была на многих курортах Европы, в Египте - везде есть своя изюминка. Нравятся места, где можно не только на пляже загорать, но и ездить на экскурсии, смотреть парки, ботанические сады и музеи. Понравилось на термальных курортах - там где есть теплые бассейны с минеральной и лечебной водой - на Искье, Баден-бадене. Красиво в Испании - на Майорке, побережье Коста-Брава.
dilarom dila Мастер (1851) 14 лет назад
ДУБАИ это просто город-сказка