Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существуют ли школы проституции?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Уженок Гений (68340) 14 лет назад
В Амстердаме открыли школу проституток!
Бывшая амстердамская мадам учредила школу для проституток, чтобы помочь им достичь таких высот в сексе, которые помогут им бросить это занятие.

Проституток обучают, как лучше преподносить себя. По словам создательницы школы Эллен Вис, школа поможет проституткам увеличить свои заработки, а также даст шанс раньше завершить свою карьеру в секс-индустрии.

Она также заявила, что можно научить женщин, как зарабатывать больше денег с помощью привлекательности. Это как в сказке о Золушке. Принц не влюбился в нее, пока она носила свою рабочую одежду. Они учат, как заставить мужчину ждать от вас большего, чем просто секс. Если они научатся развлекать, то смогут удерживать мужчину часами, вместо того, чтобы проводить с ним обычные 10 минут.

"Сама я верю в романтику. Женщинам не стоит быть проститутками. Те из них, кто обладает достаточным самоуважением, не занимаются такой работой", — добавила она.

Россия

Как стало проясняться, может конечно это и слухи, но проститутки подготавливаются специально нанятыми инструкторами, которые их обучают как себя вести в той или иной ситуации.

Поведение проститутки отрабатывается специально под каждую ситуацию, и после окончания этой школы проститутки становятся настоящими профессионалками. Они способны в сильно накаленной ситуации так пользоваться своим поведением и речью, что разъяренный любитель проституток уже через пару мгновений будет добрый как теля.
Подготовка проститутки к экстремальным ситуациям дает преимущество не только самим проституткам но и так же их сутенерам, охранникам, содержателям притонов, и всем остальным кто еще завязан в этой не понятной цепочке с проститутками. Так появилась специальная школа для проституток, правда обучение там стоит довольно дорого и за повышение квалификации проститутки не все бордели желают принимать такие растраты. Но, такие находятся они отсылают своих лучших проституток на занятия. В занятиях путаны включены, психоанализ индивидуума, которого она в определенный момент обслуживает, все это происходит при использовании ролевых игр, в которых все максимально приближенно к настоящей жизненной ситуации, которая может произойти в работе проститутки. Девушек по вызову так же обучают еще рукопашному бою. В общем занятия путаны делятся по двенадцать часов день.

Школа проститутки имеет свою территорию на которой есть все необходимое для проведения занятий с ними. Отрабатываются поведение в различном транспорте, такси, автобус, даже в самолете, и еще много всего. Полный курс обучения поведению проститутки длится шесть месяцев, для экономных есть ускоренный и обрезанный курс, который длится два месяца.
Выпускницы такой школы особо ценятся в притонах и многие хозяева борделей очень хотят. Что бы именно в его салоне работало как можно больше таких проституток, ведь они обучены не только как избежать нежелательной ситуации. В этой школе они так же учатся качественно обслуживать клиентов. Будь то мужчина или женщина, они знают с первого взгляда на клиента как и что ей делать и как себя вести в его присутствии, и благодаря добросовестному обучению их инструкторами они могут даже угадывать дальнейшее действие клиента на несколько шагов в перед. Лучшие проститутки это те проститутки, которые прошли эту школу.
Остальные ответы
ЁПРСТ Гуру (4614) 14 лет назад
в лице отдельных профи..
Надежда Осенняя Мудрец (15301) 14 лет назад
ага на трасе там тебя научат...
Piece of mindПрофи (547) 14 лет назад
А ты-на каком курсе уже?
Или уже выпускной?
Надежда Осенняя Мудрец (15301) была б на курсе или на выпускном ты б увидел и не забыл ...
Nik Nilson Знаток (496) 14 лет назад
их этому в школе учат. отличницы удачно потом работают на трассе)))
Костя Андреев Мастер (1977) 14 лет назад
Существуют на самом деле как бы это тебе удивительно не показалось! Искусству секса и продаж своего тела обучают в съемках порнофильмах, как мужиков так и женщин.
Источник: Собственный опыт.
Костя АндреевМастер (1977) 14 лет назад
Привет, радость моя нежданная!
Самалийский Пират Ученик (165) 14 лет назад
Кислый и Ясли тоже
Источник: хай
КислыйВысший разум (870344) 14 лет назад
Привет,Яя!
Не ангел Профи (782) 14 лет назад
А зачем тебе.... хочешь податься?
t_simka Мудрец (12636) 14 лет назад
Есть секс-академии, а ваще че, хорошая идея)) ) и гимн есть - в проституточки пойду, пусть меня научат))))))
Ветер Высший разум (125161) 14 лет назад
Эт передается по наследству через поколение... от бабки к внучке, от деда к внуку...
Дмитрий biz Папков Ученик (156) 11 месяцев назад
Да,с 2023 года в Валенсии вновь официально открыты!