Почему так происходит

Лера В Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, уважаемые маги! Острый для меня вопрос.
Погадайте, пожалуйста, какова моя причина страха перед близкими отношениями с мужчинами? Острый для меня вопрос.
Если нравится человек, то я избегаю его, т.к. начинаю бояться сильных чувств. Как я могу себе помочь убрать этот блок в голове?
Меня зовут Валерия, 2001 г.р.
Благодарю за все полезные комментарии и советы ?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4871175) 1 неделю назад
Было сильное разочарование раньше, обида до сих пор в вашем сердце.
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (83683) 1 неделю назад
Это из детства.Либо строгий отец,либо мама водила кого не попадя
Лера ВУченик (96) 1 неделю назад
Да, отец был очень грубый, много бил. Нет, мать очень хорошая и заботливая, они живут вместе всю жизнь.
Марка Почтовая Оракул (83683) Лера В, вот оттуда и ноги растут
нгш рлд Оракул (81722) 1 неделю назад
мужик мутный..ты это чуйствуешь
Марь Иванна Просветленный (35533) 1 неделю назад
вы боитесь своего отца и всех мужчин в целом...вам надо отпустить,забыть про такого папашу, что испортил вам жизнь..проработайте с проф.психологом или сами забудьте о существовании такого папы.
Лера ВУченик (96) 1 неделю назад
Спасибо!
Забыть сложно, но у меня нет сильной обиды или агрессии, я отпустила многое, потому что ничего не изменить уже. Но видимо психика все равно защищается от «потенциальной» боли… Хотя может это дает неуверенность в себе … сложно разобраться.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553417) 1 неделю назад
Сказывается негативный опыт прошлых отношений, остался подсознательный страх, воском снимается.