Поезда на Арзамас 2

Ксения Дикая Знаток (253), открыт 1 неделю назад
Жители Арзамаса или те, кто ездил маршрутом таким же, подскажите, пожалуйста. Поезд, который в Санкт-Петербург едет, номер 133, он на Арзамасе 2 на какой путь приходит? (Там всегда он на один и тот же, забываю какой всегда). Не пятый? Там остановка минута, боюсь не успеть путь найти просто))
1 ответ
_рыжий_ Высший разум (290519) 1 неделю назад
На вокзале объявляют путь заранее, чтобы все успели выйти на платформу. А вот до своего вагона можете и не успеть. На этот случай действует правило, что пассажира пускают в любой вагон, а в свой он проходит уже по составу после отправления