Куда поехать на майские праздники?

НС-АЦ ОФСК Ученик (86), открыт 1 неделю назад
9 ответов
кибер кот SST Мудрец (11876) 1 неделю назад
в лес, повыживать там будет весело
Филонова ГалинаМыслитель (7683) 1 неделю назад
да, клещи ждут...
Vladislav Mirosznyczenko Знаток (276) 1 неделю назад
Можно побывать на Курильских Островах, либо на Итурупе, либо на Кунашире, по усмотрению. Но поездка туда дорого обойдется
галка Оракул (89157) 1 неделю назад
Кому , пардон ?.... Улыбнуло.
175461 Мыслитель (8627) 1 неделю назад
В Нижний Новгород. Еще можно посетить Дивеево.
Бронислав Пехотский Ученик (102) 1 неделю назад
На майские праздники, мы с моей девушкой планируем полететь в Дубай, сейчас, как раз, пытаемся забронировать отель https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\ . Если всё получится, то первую майскую неделю мы проведём на пляже, греясь под дубайским солнцем.