Одиночество может быть порчей или это карма?как это убрать?31.12.1968

Лилия Ля Мыслитель (7747), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вася Винеков Гуру (3523) 1 неделю назад
"Кармические наклонности".
В натальной карте это видно: https://otvet.mail.ru/answer/2053294104
Жить по совести.)
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (31010) 1 неделю назад
И то и то может быть, а так же еще и проблемы в Роду. Что с этим делать - подскажет только диагностика
Странник * Знаток (461) 1 неделю назад
Это не порча, и не карма, это программа , которую вы сами себе поставили, в детстве. Вспоминайте
Юра Питерский Высший разум (723763) 1 неделю назад
Сейчас грамотные девушки едут по контракту на СВО. Там много интересных мужчин, а в армии много женских профессий. Спросите в военкомате
Вася ВинековГуру (3523) 1 неделю назад
Призываешь её убивать?
Магдалинка.Оракул (74860) 1 неделю назад
Питерский, а почему сам не в окопах? Если дети есть, почему они не в окопах? Из кого ж ей выбирать?
Магдалинка. Оракул (74860) 1 неделю назад
Только по дате рождения такие вопросы не решаются, надо смотреть всё, начиная от кармических задач, родовых проблем и порчи в этом воплощении.