ПОМОГИТЕ ТРАКТОВАТЬ РАСКЛАД НА УЭЙТЕ! какие у него мысли обо мне?

Коко Кокошкина Ученик (97), открыт 1 неделю назад
4 кубков, рыцарь пентаклей, 8 мечей На дне луна, вопрос, какие у него мысли обо мне?
4 ответа
Аурелия Вещунская Профи (590) 1 неделю назад
Четыре Кубка: Эта карта часто указывает на эмоциональную связь и интроспекцию. В контексте вашего вопроса, это может указывать на то, что у него есть определенные эмоциональные мысли или чувства по отношению к вам, но он может не быть полностью открыт или выразителен на этот счет.
Рыцарь Пентаклей: Эта карта может указывать на человека, который занят своими материальными делами или заботится о своей карьере. В отношении вашего вопроса, это может означать, что его мысли о вас могут быть связаны с вашими качествами, которые он считает ценными или практичными.
Восьмерка Мечей: Эта карта указывает на период самоанализа и размышлений. В контексте вашего вопроса, это может указывать на то, что его мысли о вас могут быть сложными и в некотором роде угнетающими для него. Возможно, у него есть некоторые сомнения или страхи относительно вас или отношений с вами.
Луна: Эта карта связана с иллюзиями, неясностью и подсознательными аспектами. В контексте вашего вопроса, это может указывать на то, что его мысли о вас могут быть неопределенными или неясными. Возможно, он чувствует некоторую таинственность или неопределенность относительно вас.
Его мысли о вас могут быть эмоциональными, но не совсем ясными или открытыми. Он, вероятно, задумывается о вас и вашем отношении, но может испытывать смешанные чувства или сомнения.
Анна Шевлякова Просветленный (31010) 1 неделю назад
Считает что вы для него неперспективный партнер для жизни
Твой луч из тучМыслитель (5596) 1 неделю назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Юра Питерский Высший разум (723763) 1 неделю назад
Вечером разложите перед сном. Мужчины очень редко думают о любви
Твой луч из тучМыслитель (5596) 1 неделю назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Марь Иванна Просветленный (34121) 1 неделю назад
Oбидa, нeувepeннocть,aпaтия, зaмкнутocть