На какую секцию отдать ребенка? По натальной карте

Сертификация/Декларация товаров Ученик (116), закрыт 3 дня назад
Всем здравствуйте! Дочке скоро 4 года, думаю на какую секцию можно отдать. Что можете сказать по ее натальной карте? Буду благодарна, если скажете что-то еще по мимо секции?? спасибо!
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269030) 1 неделю назад
У девочки художественные наклонности, хорошая фантазия, она мыслит образами. У нее будет красивая литературная речь, хорошие интеллектуальные способности. Особых спортивных склонностей нет, тут больше подойдут спортивные танцы. Найдите общеразвивающую студию, в которой есть рисование, пение, танцы и ритмика. Там увидите.
Сертификация/Декларация товаровУченик (116) 1 неделю назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
$leet Мудрец (11199) 1 неделю назад
На ту, которая его будет располагать к себе
Блонди Блюк Оракул (56117) 1 неделю назад
В гороскопе мало огня, значит, непосредственное соперничество исключается. Сильный 8 дом - энергозатратный вид спорта. Луна, Нептун, Рыбы - может быть связан с водой.
Думайте.
Сертификация/Декларация товаровУченик (116) 1 неделю назад
Здравствуйте! Подскажите что вы имеете под выражением «энергозатратный вид спорта»? То есть она будет много сил отдавать спорту и вкладываться в него или наоборот ей будет не нравиться спорт, тк он будет сильно энергозатратный для нее?
Блонди Блюк Оракул (56117) Сертификация/Декларация товаров, есть малозатратные виды: шахматы, прыжки с трамплина, стрельба... А есть те, где успех достигается напряжением всех сил: марафон, штанга, рекордный дайвинг. Когда отдаешь все силы для достижения результата - это энергозатратный спорт
Багира Мурманск Знаток (489) 1 неделю назад
Здравствуйте Вижу У Вашей Дочери Предрасположенность К Танцам И Гимнастике
Таиса Агапова Оракул (82214) 1 неделю назад
музыка. может так получиться - пойдет за увлечением подруги, и у нее получится лучше.