Господа астрологи - когда по вашему закончится СВО на Украине,которая началась 24.02.2022г?

Ilon Mask Мыслитель (5767), открыт 2 недели назад
15 ответов
Магдалинка. Оракул (75572) 2 недели назад
Я не астролог в полном смысле этого направления, но так как вижу я , то это 9 месяц 2024 , завершение будет каким-то резким, неожиданным.
Лизок Басаргина Ученик (7) 2 недели назад
Я не таролог, но думаю, что не раньше 2026, если не позже..
Паша Алексеев Высший разум (364566) 2 недели назад
По нашему она не закончится.

А так либо в течении года, после того как уберут зеленского, либо она перейдет в фазу активной войны, если нато войдет на территорию украины.
Все прояснится, когда Плутон полностью войдет в Водолей.
король психоделикиПросветленный (41670) 2 недели назад
тогда получается в любом случае в течение года
3DpAcbTeПрофи (581) 2 недели назад
Добрый день, Павел! А когда Плутон войдёт в водолея?
Паша Алексеев Высший разум (364566) 3DpAcbTe, окончательно 19 ноября
здесь и сейчас Просветленный (26841) 2 недели назад
война по сути началась 22.02.2022. так же как война с Грузией - 08.08.2008. и оба военных конфликта начались во время олимпиад в Китае, после визитов резидентов в Хань. похоже в Кремле или в Китае то же есть свои астрологи.

Войны начинают, когда хотят, но окончают - когда могут.
Никколо Макиавелли(1469-1527), итальянский мыслитель.
здесь и сейчасПросветленный (26841) 2 недели назад
Сальвадор Дали "Предчувствие гражданской войны"
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234903) 2 недели назад
ЧреворубЗнаток (445) 1 неделю назад
В какую сторону хоть
ЧреворубЗнаток (445) 1 неделю назад
В правильную или неправильную?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234903) Чреворуб, вам расскажи , да покажи. А покажешь - опять требуете подробности в красках и оттенках.
ЧреворубЗнаток (445) 1 неделю назад
Нет, просто хочу знать гордиться за родину или не гордиться
Astro Lord Мастер (1234) 2 недели назад
Долгий период с огромным кол-вом факторов.Все могло закончиться давным давно.
Когда будет тупик,будет согласие.
AAA Оракул (52227) 2 недели назад
пригожин куролесил на юп90плу гелиоц
юп180плу 2026
сат90плу 2028
Ilon MaskМыслитель (5767) 2 недели назад
а понятнее можно?
AAA Оракул (52227) Ilon Mask, нет
AAAОракул (52227) 2 недели назад
моё дело считать и наблюдать
осталные вопросы - в другой пахдел ответов
мне пофиг когда закончится сво
важно - как отразятся аспекты
Число удачи Мастер (1829) 2 недели назад
Есть карта Украины, она говорит о проблемах с территориями. Все в руках НАТО и РФ. Одно знаю, что РФ наращивает вооружение, заводы круглые сутки работают на опережение врага.
Polluks Просветленный (22121) 2 недели назад
К весне 2026
ЧреворубЗнаток (445) 1 неделю назад
Звучит правдоподобно на самом деле
化け猫 Искусственный Интеллект (252392) 2 недели назад
Это как ковид. В одном месте затихнет, в другом вылезет. До 2030 годика протянется а потом кінець світу.
Орёл Довольный Просветленный (30745) 2 недели назад
Если бы было всё так просто. Построил прогноз - узнал дату победы.
Но на деле же одних прогнозов будет мало. А астрология покажет лишь возможные события и возможности