Правда что при пользовании Тройки в Мске тариф 3 дня межд пересадками с одного трансп-та на другой должно пройти 20 мин?

Мандаринка Ученик (15), закрыт 1 неделю назад
Это что постоянно стоять и ждать?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179401) 1 неделю назад
Нет, не в пересадке проблема. Пересадки как раз бесплатные. По одной и той же карте может ходить только один человек. Т.е. вдвоем по очереди по одной карте на одной и той же станции зайти нельзя будет - будет блокировка 20мин после первого прохода.
Остальные ответы
Ineedu Искусственный Интеллект (108314) 1 неделю назад
при пересадке с одного транспорта на другой менее 20 минут пересадка бесплатная...