Помогите с TypeScript React

Арсений Дюпен-Чен Ученик (117), открыт 1 неделю назад
У меня есть код в который нужно вывести содержимое страницы с "localhost:4003", как это сделать?

вот мой код на TS:

import React, { Component } from "react"

const InventoryPage: React.FC = () => {
return (
<div>

</div>
)
}

export default InventoryPage

В подкатегории стоит JS потому что нет TS
1 ответ
Lojiuh Gornihu Знаток (448) 1 неделю назад
Отправлять fetch запрос на локалхост, получать ответ в виде html и оставлять только body, который, в последствии, выводить. На практике код я написать тебе такой не смогу, так что документация и гугл это лучшее решение, в принципе вроде не всё так сложно