Как сделать перенос строки в HTML? br не переносит и читается как обычный текст.

Дмитрий Кузьмин Ученик (207), открыт 1 неделю назад
Вот отрывок из HTML:

<div id="buttons">
<button onclick="openModal('Information about Projects')">Projects</button>
<button onclick="openModal('Information about developer')">About me</button>
<button onclick="openModal('Contact with developer: pochta@gmail.com')">Contact</button>
</div>

Хотелось бы, чтобы почта была на второй строке, а 'Contact with developer:' на первой. Обычное <br> не переносит.
3 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (6506) 1 неделю назад
Давно разметкой не занимался.
А если дать ограничение по ширине кнопки?
Екатерина Шевцова Ученик (216) 1 неделю назад
Задай кнопкам display: block через css или диву задай display:flex; flex-direction: column
Александр Искусственный Интеллект (291836) 1 неделю назад
что именно делает метод openModal? ведь это в нём делается твоё перенос....