Как понять любит или нет?

Глеб Кулапин Профи (768), закрыт 1 неделю назад
Нам по 17 и мы встречаемся, ну крч пон... Мы встречаемся (я пацан) и она начинает шутить, последний раз приехал к ней и в конце дня она шутит "мы расстаемся" я хз че делать, но следующий раз приехал, сказала пошутила, я хз, волнуюсь, кто скажет тот сигма)
Дополнен 1 неделю назад
Скажить любит или нет?
Дополнен 1 неделю назад
СКАЖИТЕ ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ
Лучший ответ
Your Guy Гуру (2752) 1 неделю назад
  1. Спроси прямо: любишь ты меня или нет.
  2. Если вы очкуете от таких вопросов - скажите, что отношения для вас очень важны. И вам неприятно, когда она так шутит
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (675467) 1 неделю назад
Ты скажи, что сказать, я скажу, а то хз, что делать.