Что может значить, если девочка странным образом привлекает твоё внимание

Костя Зеленков Ученик (167), открыт 2 недели назад
Всё началось с того, что меня скрыто сняла какая-то девочка на камеру, я её не знал, но она при этом знала меня. Затем она и её подружки позвали погулять. И когда мы гуляли, она постоянно пыталась как будто внимание привлечь, она меня то пинала по ногам, то бегала за мной, то ещё как-нибудь дозаляла, типа того. Насколько я знаю, это могли быть признаки неравнодушия ко мне
Дополнен 2 недели назад
Ну кстати, она сказала что я "Ну пойдёт, не плох". А ещё у неё есть какой-то интернет ДРУГ
Дополнен 2 недели назад
Говорю сразу, я узнал, что у неё есть парень, так что, скорее всего она просто издевалась
22 ответа
Лёха Танкист Мудрец (16525) 2 недели назад
Может быть она тебя полюбила?
Костя ЗеленковУченик (167) 2 недели назад
Ну, может быть, надеюсь так, ведь она мне тоже понравилась
Lance Мудрец (11965) 2 недели назад
Ну да, это и есть признаки симпатии. Не любви, а именно симпатии. Вероятнее всего, она сказала это своим подругам, поэтому тебя позвали вместе с ними погулять. Отвечай тем же ей.
Костя ЗеленковУченик (167) 2 недели назад
Но у неё есть парень
архангельск москва Ученик (194) 2 недели назад
влюбилась просто, а другие пытаються поддержать.
Костя ЗеленковУченик (167) 2 недели назад
Но у неё есть ПАРЕНЬ
што shto Ученик (202) 2 недели назад
она сталкерит тебя, беги нaxy
Генетическая Терпила Мастер (2222) 2 недели назад
Скорее всего хочет сделать из тебя куколда, у нынешных баб это частая практика. Сначала проверяют твоё терпение, потом предлагают отлизать, а дальше ММЖ, где ты будешь сидеть в пропержденом кресле и зырить на это. Заблокируй её и перестань общаться, а то будешь ПЛОХИМ куколдом и тебя все равно бросят
Костя ЗеленковУченик (167) 2 недели назад
Бро, мне 15
Генетическая Терпила Мастер (2222) Костя Зеленков, бро, бабе пофик сколько, фиг знает что у них в голове. Ты лучше меня послушай, зачем рисковать? Ты на чужом опыте учись, а не на своём. Вырастешь чмохой и до конца жизни будешь жрать паракседид
люблю Рейно~♡ Мастер (1833) 2 недели назад
она выражает так свою влюблённость в тебя
Александр Маймасов Мыслитель (7032) 2 недели назад
Она презирает тебя и издевается над тобой. Незачем дружить с теми, кто пинает и оскорбляет...
Артём Кретов Профи (645) 2 недели назад
У них сейчас такой возраст, моей сестре 11 лет так она всем поджопники трескает и матом кроет))
Камилла Шакирова Ученик (6) 2 недели назад
Ты ей понравился . Она пытается привлечь твое внимание
Костя ЗеленковУченик (167) 2 недели назад
да вроде да, а вроде и нет
Александр Сумин Гуру (3083) 2 недели назад
Капец. Она тебя сношаться позовет если, ты тоже такого "намека" не поймешь?)
Александра Первушкина Ученик (99) 2 недели назад
Попробуй с ней подружиться.
Костя ЗеленковУченик (167) 2 недели назад
Пытаюсь, но когда мы гуляли, я не смог должно показать себя, можно сказать просто молчал. Да и сейчас она переписывается с каким-то другом
Генетическая Терпила Мастер (2222) Костя Зеленков, она пытается тебя опетушить перед другими чуваками, думай головой, а не головкой
Елизавета Батьковна Гуру (3548) 2 недели назад
Она просто прикалывается над вами,высока вероятность.Девушкам,которым нравится мужчина наоборот себя так не ведут
БесконечностьМастер (1613) 2 недели назад
Может это вопрос школьника. И вообще когда человек влюблен он может делать все что угодно и вести себя странно, дуреть, и быть тихим и скрытным.
Елизавета Батьковна Гуру (3548) Бесконечность, только если он что-то принимает или у него психические расстройства.
БесконечностьМастер (1613) 2 недели назад
А как по вашему мнению ведут себя девушки, которым нравится парень/мужчина?
Елизавета Батьковна Гуру (3548) Бесконечность, ну не бьют по ногам,не толкают,явно же.
Бесконечность Мастер (1613) 2 недели назад
Флирт, признаки симпатии, для привлечения внимания, у нее это получилось. Но второй вопрос про питания ногами, задирки, это не нормально, это может быть издевательством просто
Костя ЗеленковУченик (167) 2 недели назад
Она мне то шнурки развязывала, то ещё что-то, всячески пыталась что-то сделать со мной. Но пинала она довольно сильно кстати, порой перебарщивала с этим, как-то слишком
Бесконечность Мастер (1613) Костя Зеленков, значит она мазохист
Марка Почтовая Оракул (82094) 2 недели назад
Ну вот так она симпатию проявляет.Не умеет видимо иначе
юля Мыслитель (7827) 2 недели назад
Любит тебя, а ты мямлишь
Костя ЗеленковУченик (167) 2 недели назад
Вроде так и кажется, а вроде в переписке не заинтересована мной, да и обзывает постоянно
юля Мыслитель (7827) Костя Зеленков, не знает уже как рас4ачать тебя. Скажи ей один раз... а ты мне нравишься посмотришь реакцию
юляМыслитель (7827) 2 недели назад
Иногда настойчивость творит чудеса
doremonnos doremonnos Ученик (131) 2 недели назад
Пацан, беги от неё, она хочет вогнать тебя в френд-зону.
James Toney Профи (591) 2 недели назад
Попробуй закинуть удочку, пригласи её погулять. Только без подруг. Напиши типа "Привет, не хочешь прогуляться по парку?" Если скажет да давай, то наверное ты ей интересен. И можешь смело переходя с ней через дорогу, взять её за ручку. Если не одёрнула, значит не против.
А если скажет что не пойдёт гулять, то скорее всего это для неё была просто игра.
Камилла ШакироваУченик (6) 2 недели назад
Она может отдернуть руку даже при влюблённости
James Toney Профи (591) Камилла Шакирова, могу сказать точно, если девушка будет морозится от телесных контактов на протяжении длительного времени, надо её сливать. И это без вариантов.
Сонечка Амнямава Ученик (111) 2 недели назад
Неее,то что издевается вряд ли. Понравился,все признаки симпатии)
Костя ЗеленковУченик (167) 2 недели назад
Но у неё ведь парень есть
Сонечка Амнямава Ученик (111) Костя Зеленков, не все девушки верные)