Почему взрослые женщины такие волшебные?

Миша Маршев Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Мне,23 и почему то взрослые женщины ко мне относятся лучше, чем молодые девушки.К примеру я сейчас катался на скейтборде и упал.Было кучу народу я начал подниматься и в эту же секунды подходит девушка лет 41 на вид и стала расспрашивать всё ли хорошо и дала салфетку, что бы я хоть как то оттёр кровь.И таких случаев было много.Так вот почему взрослые женщины добрее, чем молодые?
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (173218) 1 неделю назад
Эх, Миша.
Если я скажу правду.
Все женщины этого сайта...не обрадуются.
А...правда такая.
У молодых женщин.
ВЫСОКАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ГОРМОНА ЭСТРОГЕН.
Он (гормон) подавляет нормальную работу мозга.
Поэтому среди девушек не бывает профессоров математики.
(С. Ковалевская страдала именно недостатком эстрогена).
А...С ДОБРОТОЙ....ЕЩЕ ХУЖЕ.
Мать Тереза стала символом сострадания и доброты.
Только после менопаузы (резкое снижение уровня эстрогена).
Такие дела, друг...
Миша МаршевУченик (106) 1 неделю назад
Мне не обязательно что бы отвечали женщины. Мнение опытных мужчин мне тоже очень полезно и интересно. Было интересно почитать ваш ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (173218) Миша Маршев, спасибо, друг
Остальные ответы
Алла Просветленный (32225) 1 неделю назад
"Девушка" 41 года в курсе ст 125 УК, а молодая девушка- нет.
Миша МаршевУченик (106) 1 неделю назад
Да ладно вам.Я упал с доски,а с крыши дома.Можно было и не помогать,ведь я был в состоянии подняться сам.Дело же в том,что она намеренно хотела помочь.Короче я обожаю взрослых девушек теперь
Миша МаршевУченик (106) 1 неделю назад
А не с крыши дома* Извините
Алла Просветленный (32225) Миша Маршев, да мне-то ладно, а по закону, увы, обязанность, подойти, осведомиться о здоровье, вызвать скорую, собачиться со скорой, если не захочет мед помощь оказывать.