Как понять что краш (человек который нравится) влюбился в меня?

ангел с неба Ученик (42), открыт 1 неделю назад
Короче я бегаю за крашем уже больше года но он то меня игнорирует то пытается по дразнить. Ну история странная. Но мне кажется что я стала ему нравится . Ну он чел стеснительный, загадочный. Ну мне кажется он знает что я за ним бегаю. Была история когда у нас был летний школьный лагерь. Он был вожатым. И у нас с ним были разговоры. Ну в окружении у него много друзей. Но скажите пожалуйста нравлюсь ли я ему?
4 ответа
Серж Серж Оракул (69803) 1 неделю назад
Он должен делать лютую кринжатину.
ангел с неба Ученик (42) 1 неделю назад
Какую?
Серж Серж Оракул (69803) ангел с неба , Вести себя как дебил.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177557) 1 неделю назад
Он бы уже был с тобой за этот год.
ангел с неба Ученик (42) 1 неделю назад
Ну не знаю...
Ася Ся Искусственный Интеллект (177557) ангел с неба , чего там знать?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416348) 1 неделю назад
Нет ничего отвратительнее женщины, подкатывающей первой для любого полноценного мужчины.