Как вы считаете, кем быть позорнее, геем, куколдом или аленем? (аргументация, мысли вслух)

Alex Просветленный (30701), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (69854) 1 неделю назад
Аленем. Остальные хоть удовольствие получают. А лох он и есть лох.
Остальные ответы
Haunter Оракул (84111) 1 неделю назад
Мыслю вслух - выбирая из трёх даунов не нужно выбирать.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177574) 1 неделю назад
Это ж ваше поколение придумало все эти "квалификации" вы и разбирайте что кого.
Максим Жужгинов Ученик (26) 1 неделю назад
аленем, потому, что он терпила и бабораб, зависящий от женщин, а другие хотя бы знают себе цену
Сергей Перваков Профи (672) 1 неделю назад
странно зато быть проститукой из за которой и становятся куколдами и аленями очень почётно