Как знакомиться с людьми, заводить с ними диалог ?

Валерия Мороз Ученик (78), открыт 1 неделю назад
я хз реал
4 ответа
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
а надо? забей, там говорить надо, о чем-то, что-то знать...ой все короче, утомил
Граф КалиОстрофф Просветленный (36043) 1 неделю назад
Я с некоторыми тут переписываюсь по почте.
Даём друг другу советы по жизни..
Лена-пена Искусственный Интеллект (675487) 1 неделю назад
Этому учили в яслях, в детском саду, в школе. Вы что-то пропустили, воспитывались в женском монастыре?
Антогри Оракул (52604) 1 неделю назад
Спроси где брал кроссовки. Как ему косухи. Поедет куда летом. Чего он здесь делает, кем работает. Кто тут самая красивая и свободная. Кто у него начальник. Кто лучший учитель