Почему парень проходу не даёт.

Алёна ровлева Ученик (25), открыт 1 неделю назад
Общались. Но,я иду куда нибудь он за мной в магазине между полками встаёт рожки строит. Или говорит,пока не скажешь мне пожалуйста не пропущу тебя,я опаздываю. С подругой стою общаюсь,он не с того сего хватает меня обнимает сильно потом раз убежит. С парнями не даёт общаться всегда мешает. Хотя у него есть девушка с которой он живёт. Он ради прикола так делает.
6 ответов
Михалина Оракул (71412) 1 неделю назад
Надо спросить у него,почему ты в нем вызываешь такую реакцию,а потом пригрозить,что расскажешь его девушке.
Алёна ровлеваУченик (25) 1 неделю назад
Говорят,он со всеми так себе ведёт. Может такое быть он просто боится ответственности?
Балбес, композитор Оракул (75439) 1 неделю назад
Влюбился в тебя и стесняется своего чувства. Ты его прости, он и так мучается безответной любовью.
Ася СяИскусственный Интеллект (177557) 1 неделю назад
Хрена се...стесняется
Балбес, композитор Оракул (75439) Ася Ся, ну это он так проявляет свои чувства, не сердись на него.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200922) 1 неделю назад
пригрози родителями - те мол могут заяву накатать в полицию..- а что запрост
Ася Ся Искусственный Интеллект (177557) 1 неделю назад
Его девушке об этом и расскажите. А лучше, если его домогательства кто-то на видео запишет, а вы это потом его девушке покажете.
Алёна ровлеваУченик (25) 1 неделю назад
Они все перевернули ,что это за ним бегаю влюбилась. Даже подруги мои об этом говорили. Мы не общаемся сейчас.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177557) Алёна ровлева, и что, видео некому снять?
Учитель Зла! Мастер (1675) 1 неделю назад
Какой то тупой олень . Мог бы подойти тебе и сказать о своих чувствах ( но у него девушка есть). Подойди к нему сами и спроси: " Что тебе нужно?". Если не прекратит - родителям скажи или знакомым.
Алёна ровлеваУченик (25) 1 неделю назад
Спрашивала,он это же просто общение,я соскучился.
Учитель Зла! Мастер (1675) Алёна ровлева, с другими девушками он тоже себя так ведёт?
Ива Неважно Мудрец (10842) 1 неделю назад
Он плядун и надо бы оповестить его девушку.а этого ш юхана зачмырить