Вопрос о подростковой влюбленности (отнеситесь серьезно, пожалуйста)

Елизавета Дубакова Ученик (36), открыт 1 неделю назад
Близятся у меня экзамены, нервы уже на исходе, как и силы. И тут на меня свалилась влюбленность. Мне понравился мальчик, с которым я танцую вальс. Он неплохой, но его поведение можно оценить так в моих глазах : 50/50. И ждет меня после вальса, чтобы вместе пойти домой, и улыбается постоянно с того, что я ему говорю. Мы с ним как бы +- на одной волне. Но! У него такая манера общения, к которой я не могу никак привыкнуть. Мне нужно говорить много и интересно, а он более спокойный в этом плане.Не особо сговорчив, немного скрытен. Я уже спрашивала, не навязываюсь ли я к нему. Он ответил, что нет. Вообще не могу пока его понять... Вроде, нравится, но вот это все. А еще ведь экзамены на носу, я уже просто не выдерживаю.
6 ответов
Граф КалиОстрофф Просветленный (36043) 1 неделю назад
Ну да, тебе нужен болтун вешающий лапшу на уши.
А тут какой-то Вася стоит, молчит, фигню про тебя думает...
Дивергент Высший разум (1647361) 1 неделю назад
Если экзамены на вашем носу, то мы еще успеем пообедать...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141587) 1 неделю назад
Успокойся, всему своё время, он ведь никуда не денется..! Пусть подышит ароматом твоего тела вдоволь., пока танцуете..,а потом смотришь., и заскучает.!
Михалина Оракул (71422) 1 неделю назад
Все люди разные,надо это учитывать и принимать этого мальчика таким,как он есть.Слушает,улыбается- он вами любуется!!Ловите счастливые моменты и пусть это придает вам силы для подготовки к экзаменам!
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
Может он просто слушает?
Сосредоточьтесь на экзаменах, никуда он не денется, возьмите перерыв в танцах
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51785) 1 неделю назад
Это любовь. Признайся е у в этом